Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пешехода сбили сразу два автомобиля
баба за рулем - студенту СФУ
+ 0 0
28 апреля 2011 г. 00:51
"...женщина должна дома заниматься детьми, кухней, знать как мужика своего ублажить. а эта феминизма во всем мире до добра не доводит..."
Похоже, что Вами,дорогой, в детстве мама как раз мало занималась и кормила плохо? Да и подружка ублажать ну никак не хочет? Иначе откуда такая обида на женщин?
Рапидроль
+ 0 0
27 апреля 2011 г. 21:13
Так Он в нашем городе!!!
http://youtu.be/cud_k9f6tqk
(UNKLE - "Rabbit In Your Headlight")
там рядом АЗС павильон. Все освещено.близко светофор. Тут сам Бог велел притормаживать.
?-всевидящему
+ 0 0
27 апреля 2011 г. 21:10
а ктой-то у нас там папашка блатной?
для Курицы
а вот так точно нельзя говорить! Не знаю какой у тебя род и как обращаться. Ни надо никому ничего подкидывать. Просто будьте все внимательнее.
Да вторая киборгша наверняка просто засмотрелась на стоящую с аварийками первую кибаргшу и прозевала дедка на дороге.
Васья, ты я посмотрю такой правильный, так здраво рассуждаешь, вот тебе на дороге и подкинет Боженька такую же ситуацию, посмотрим, как ты правила будешь вспоминать.
обе дуры в любом случае. 57 летний мужик это не пацан 15 летний, который неожиданно выскочить может. Управляешь средством повышенной опасности, смотри в оба по обочинам при движении. При управлении автомобилем надо иметь представление о том, что происходит вокруг машины каждую секунду в радиусе 10-15 метров по всем стронам. Ну, а вторая ваще красотка. Поди попинали деда потом еще. КУРИЦЫ.
Кто-нибудь из тех кто тут комментирует видел что там было? Этот дед переходил дорогу с ТАЧКОЙ (тележка с одним колесом) в 70 метрах от пешеходного перехода где есть светофор - это раз, два - в этой тележке не поверите - были камни, точнеее куски от бордюров (ну видать где-то насобирал), и пер это все через дорогу. представляете вес всей этой херни? да он не пер - он плелся со своим мусором ВНЕ пешеходного перехода. Он сам виноват. Думать надо если хочешь жить. А пешеходы другой раз удивляют, прут через дорогу думаю что они бессмертные бля... Ситуации на дороге разные бывают, и не стоит осуждать водителя чуть что. Дед кстати скончался через несколько часов после дтп в больнице
узурпатор
+ 0 0
26 апреля 2011 г. 22:34
нехрена мужик за пивком сходил
Объективный водитель to 111
+ 0 0
26 апреля 2011 г. 17:47
Посмотрел я на карту (http://s49.radikal.ru/i123/1104/05/a3cbe39c9084.jpg).
На этом участке ул. 26-и Бакинских комиссаров как минимум три-четыре пересечения дорог. Там даже если захочешь мимо пересечения перейти, то не получится. Переходов и светофоров на карте не видно. Есть они или их нет, но грамотный водитель на этом участке сумеет "сориентироваться на перекрёстки, знаки перехода и прочие заметные места, где переходят дорогу". Тем более, что на дороге ответственность водителя выше, чем ответственность пешехода, так как водитель управляет автомобилем - объектом, являющимся источником повышенной опасности. Последний аргумент можно в инете оспорить, но не в суде. Как юрист это знаю.
в общем учить с малолетства надо что дорога это опасность, я каждый день вижу придурков и на красный пролетают и на дорогу выбегают внезапно. пешеход внезапно выбегающий на дорогу это равносильно водителю который несется 150км/ч - исход одинаково может быть летальный. ну а если есть такие упертые кто все таки считает, что на дороге в ответе за все только один водитель или пешеход, то будучи закопанным под землей ваша правота уже мало кого будет волновать.
хах и тут снова эти холивары вечные, кто прав, кто виноват? )) да прав тот, кто остался жив. есть придурки откровенные с обоих сторон, поэтому соблюдать правила должны обе стороны.
естественно авто это средство повышенной опасности, но правила при этом для пешеходов никто не отменял, которые есть в ПДД.
просто у каждого есть выбор:
- у водителя не убиться и не убить никого, соблюдая правила.
- у пешехода не убиться или не стать инвалидом, опять же соблюдая правила.
те что складывают полностью всю ответственность на противоположную сторону чаще и становятся жертвами таких ситуаций. и что имеем тогда - водителю грозит срок, пешеходу - коляска по жизни или ящик. а выбор был у обоих и доказывать теперь что то бесполезно.
  • Оставить комментарий
  • Войти