Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов отчитался о своих доходах
От черной зависти не дети с миллионами, а язва желудка рождается ))
не завидуйте, господа, не можете сами так та хоть пример берите с людей, которым это под силу.
тоже злой
+ 0 0
28 апреля 2011 г. 15:28
а в "период работы в коммерческих структурах" наверно работал много, руду на горбу таскал, кайлом махал... или нет он гений, он новую технологию изобрел... хотя нет, он был сынок партократа и в нужное время приватизировал то, что другие мозгами и потом создавали!!!! гнев народа -гнев Божий дрожжи кровопийца!
"...поверенный управляющий распоряжается акциями по своему усмотрению". Именно так. Его задача сохранить и приумножить. За вознаграждение. Акционеру не плевать что происходит с предприятием, но далеко не всегда акционер принимает непосредственное участие в управлении бизнесом. Для простоты понимания будем считать, что он - миноритарий.
эксплуатация власти капиталом.
+ 0 0
28 апреля 2011 г. 15:22
имея такие деньги- не понять ему нас с доходом = "зарплата на семью" а значит не может он нами управлять!!!! долой далеких от народа миллионеров из власти!!!! иначе это не власть, но эксплуатация власти капиталом.
достоевскому
+ 0 0
28 апреля 2011 г. 15:19
У Медведева спросите в чем разница между рантье и ростовщиком.
5454 для -Седой-
+ 0 0
28 апреля 2011 г. 14:55
именно так, потому он и доверенный управляющий, его з/п зависит от того сколько он сможет заработать. Может ему и не плевать, только к примеру, тот же ванкор не подчиняется краевой власти, а раз так, то хоть жопу разорви ни как не повлияешь
а на что я в Куршевель поеду,сбрендил что ли?
Знатокам. Это типа, поверенный управляющий распоряжается акциями по своему усмотрению, а губернатору плевать, что происходит с предприятиями акционером которых он фактически является? Кому нужно это очковтирательство в виде "борьбы нанайских мальчиков" с коррупцией? Пришел во власть, оставь бизнес и прямо и косвенно.
Это для ребятишек. Мячик и машинка.
А зачем нашему губернатору «Запорожец» — ЗАЗ 965?
достоевский
+ 0 0
28 апреля 2011 г. 14:11
Типа "старуха-процентщица"?
хоть кому-то
+ 0 0
28 апреля 2011 г. 13:53
Жена не "зарабатывает", она рантье, получает доход от имущества. Ее работа - воспитание своих детей.
Все правильно сделал.
+ 0 0
28 апреля 2011 г. 13:52
5454 для -Седой-
+ 0 0
28 апреля 2011 г. 13:52
ну начнем с того что декларация, которую заполняют чиновники - портянка длинной в 5 страниц, и такая же за каждого члена семьи, так что там только выжимка
Все по закону. Ваши акции в доверительном управлении. Доход от них, за вычетом вознаграждения доверительного управляющего, ваш.
На основании чего сделан вывод о доходе губернатора от ценных бумаг? В его декларации ничего такого нет. Интересно было бы узнать какими ценными бумагами он владеет. Если это акции предприятий, то наш губернатор нарушает Закон о борьбе с коррупцией и его смело, без зазрения совести можно называть правонарушителем и даже коррумпированным чиновником, пока он не докажет обратное.
Что то на фотке у него такой вид, типа: че то я забыл упомянуть.
а вы уверены, что он за все отчитался, что нет скрытых доходов?
человек который зарабатывает только легально 100 млн в год не может управлять госсубъектом.
Лева, разрушь сх края, возмем в москву, Лева разруш систему эксплуатации автодорог - возмеме в москву
Богатых во власть
+ 0 0
28 апреля 2011 г. 12:38
Да знаю, что все воруют))). Но так хочется верить, что есть неворующие... И не надо меня разуверять, я хочу заблуждаться)))
Ворует тот, кто работать не хочет, а не тот у кого деньги есть, логика не состоятельная... Когда денег мало, хочешь больше, когда много, хочешь власти... вот именно на этом этапе наш губернатор и находится. А когда есть и деньги и власть, то тупо хочешь еще больше денег, чтобы было еще больше власти... замкнутый круг...
Ненапудренные мозги
+ 0 0
28 апреля 2011 г. 12:31
Кто это Вам сказал, что богатые не воруют? Чем необъятнее мошна - тем прорва ненасытней - закон капитализма в России.
Богатых во власть
+ 0 0
28 апреля 2011 г. 12:14
Зато воровать не будет, нафига, и так деньги есть. Ворует быдло, дорвавшееся до власти.
хоть кто-то
+ 0 0
28 апреля 2011 г. 12:12
зато жена зарабатывает больше любого другого мужика в крае. и не только..
Молодец хоть не скрывает свои доходы как некоторые, а то наши президент с премьером бомжами на фоне Кузнецова выглядят.
Хоть что-то
+ 0 0
28 апреля 2011 г. 11:48
По крайней мере - у него жена не зарабатывает больше мужа.
"не забыл ли я чо вписать?"
так вот и живём
+ 0 0
28 апреля 2011 г. 11:40
Всё о людях и людях, о себе когда заботиться? Да как их понять.
Нехилый доходик.... я бы тоже страгал детишек если бы так зарабатывал...
  • Оставить комментарий
  • Войти