Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае впервые выберут лучшего школьного учителя физкультуры
Учитель физкультуры.
+ 0 0
7 ноября 2011 г. 18:02
Врёшь ты лада.Ушли времена учителей физкультуры матершинников.А с современными детьми очень трудно на самом деле.Страна то закурилась и запилась.И урок физкультуры взрослые то не ценят а дети и подавно.Много грязи идёт от самих родителей!
Учителя, наверно такого, который не выражается матом, а отдает команды нормальным человеческим языком. Часто хожу через школьную площадку, где проводятся занятия, и иногда слышу такое от учителя физкультуры,что уши в трубочкуу сворачиваются
офицантка Лена
+ 0 0
30 апреля 2011 г. 18:45
ну ууж нет уж))), чего там с киргизкими не справиться? Вот мажорные дети из150 гораздо показательнее)))
почти доцент
+ 0 0
30 апреля 2011 г. 18:42
А почему выбрана для показательных уроков образцово-показательная 150-я школа? Вот вы бы зашли в 53-ю, что в пролетарском пос.Энергетиков среди общаг, или в ту, что напротив Ленинского УВД, где 40% учеников - киргизские дети. Вот тогда, действительно, учителем года можно было бы с гордостью назвать того, кто сумел бы качественно урок провести!
А я считаю, что невозможно по одному показательному уроку определить лучшего учителя. Ну если только "урокодателя".
Поддерживаю Леночку - Анатолий Петрович и лучший физрук, и лучший хозяин КраЗА был, и вообще хороший человек, который и свой бизнес крутит, и другим помогает. Не то что эти хапуги у власти.
Трофимыч зе бест оф зе бест оф зе бест
офицантка Лена
+ 0 0
28 апреля 2011 г. 20:43
Лучший учитель физкультуры-Быков А.П.))))
  • Оставить комментарий
  • Войти