Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские министры отчитались о доходах
Управделами - Люсе
+ 0 0
5 мая 2011 г. 23:27
Есть у меня истопник из министерства жкх на примете, он давно просроченный, вы сладите. Человек он положительный, по ресторанам ходит не чаще трех раз в неделю, за целомудренность его можете быть спокойны.
офицантка Лена
+ 0 0
5 мая 2011 г. 23:26
Капеец...ну тебе пост***ся, а у меня тут личная жизнь!!!!)))) Была..
Буфетчица Люся
+ 0 0
5 мая 2011 г. 23:21
Товарищ администратор ресторана, увольте уже эту Ленку-вертихвостку!!! Господа министры и чиновники, опасайтесь эту аферистку из народа, она Вам в салаты плюёт, а Вы слюни распускаете на юбчонку-то глядя!!:) Я, буфетчица Люся, - одна нормальная из персонала тут осталась походу...возьмите меня замуж, а то у меня срок годности скоро выйдет!:(
Старая мудрая женщина
+ 0 0
5 мая 2011 г. 23:15
Чуть замуж чуть за министра. Чуть не выскочила. "Чуть" не считается. Лучше толстая синица в руках (чиновник без дополнительных источников дохода), чем худой журавль (министр) в небе. Чтобы стать женой генерала, нужно выходить замуж за солдата. Закатайте все, что раскатали и вперед!
офицантка Лена
+ 0 0
5 мая 2011 г. 22:50
Это моя козырная юбочка))) Я благодаря ей чуть замуж за министра не выскочила))))
Администратор ресторана
+ 0 0
5 мая 2011 г. 22:48
Так он и чаевые зажал? А он мою зарплату видел? А детишек моих семерых кто и на что одевать будет и кормить? Охрана, выверните его дырявые карманы, заберите наши чаевые... Ему Михал Сергеич еще пришлет, а у нас нужда. Вот так. Лена, возьмите свою десятку.
Лена, если вы не снимите свою школьную клетчатую юбочку, вы будете иметь проблемы с подобными типами. Мне вообще кажется, что этот товарищ в прошлом чиновник-педофил. Я не настаиваю, просто мне так кажется.
офицантка Лена
+ 0 0
5 мая 2011 г. 22:34
Спасибо Босс!!!!! Чо он руки еще распускает!!!!))) И чаевых не дает)))))
Администратор ресторана
+ 0 0
5 мая 2011 г. 22:21
Эй, охрана, выведите фаната Михал Сергеича, он нарезался и несет вздор. Такой престарелый молодой человек, и так себя ведет, пристает к моим официанткам. Лена, еще раз подойдете к его столику - уволю нафиг. Без выходного пособия. У вас роман с председателем правительства, министром, а вы связались с таким неаристократом. Некомильфо.Позвоните в Лондон Михал Сергеичу, пусть приезжает и забирает своего почитателя.
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
5 мая 2011 г. 22:10
И не вы одна, увы...
Предлогаю переименовать министров в официантки-повадки совпадают.
Педофилию в Красноярском крае приватизировали коммунисты. Если что - вопросы к Педро Педровичу
Россиянин
+ 0 0
5 мая 2011 г. 21:37
Вот так у нас в России всегда. Начнем говорить о политике, коррупции, незаконных доходах. Закончим сексом, свиданиями, любовью. Нет, народ наш никто не победит. Умом Россию не понять!
Рассказывайте..., ребята..., рассказывайте...!!!!
судя по их делам - да.
офицантка Лена
+ 0 0
5 мая 2011 г. 21:25
Ни фига вы доктор лечите...Если в ЕР значит педофил-педера...ст??
доктор Лене
+ 0 0
5 мая 2011 г. 21:05
а вдруг педофил-педераст? и кстати а вы в партии ЕР? там надо ещё и партейной быть.
офицантка Лена
+ 0 0
5 мая 2011 г. 20:59
Доктор, что вы))) Я оочеень молодо выгляжу)) При клетчатой юбочке, я девочка-школьница!!!!))) Чесссно)))) Чиновник-педофил будет доволен)))
доктор Лене
+ 0 0
5 мая 2011 г. 20:40
присоединяюсь к сексологу. от себя добавлю, Лена а вы в курсе, что жёны зарабатывающие больше мужей как правило не удовлетворены в сексе. и ещё общеизвестен факт, что в среде властьпридержащих высок процент педерастов и педофилов. так что не сильно расчитывайте на свои женские чары. не подойдёте по полу и возрасту.
Сексолог
+ 0 0
5 мая 2011 г. 20:15
Действительно, ухватили народ за .... это и держат. А позиция, которую вы описали - "контролирующие органы внутри" - самая эротичная, на мой взгляд...
Александр
+ 0 0
5 мая 2011 г. 20:11
ДА! держат народ за ...... и этим все мало.Где контролирующие органы? наверное внутри.
Чиновник без дополнительных источников дохода
+ 0 0
5 мая 2011 г. 19:31
Егерю
Прочитали сказку? И кто вы после этого, по вашим же словам? ))
Председатель правительства
+ 0 0
5 мая 2011 г. 19:29
Лена, ваша анкета похожа на вот это - "бабушка, дай воды напиться, а то так есть хочется, что переночевать негде"... :) Боюсь, своей молодостью и сексуальностью вы подорвете работу всего моего правительства. Вас надо изолировать. Где-нибудь на Канарах... Где-нибудь на полгода...
На жён своих да родственников пооформляли всё и прикидываются идиотами для народа. Это официальные цифры только звучат, чтоб не больно било по карману декларирование, а сколько скрытых доходов за счёт которых и живут! Сказки для дураков тут печатают только! ;-))))
Охрана министра
+ 0 0
5 мая 2011 г. 19:25
Алекса, отойдите, подглядывать нехорошо.
офицантка Лена
+ 0 0
5 мая 2011 г. 19:14
Поняла..Молодая, красивая и сексуальная Девушка с жаждой власти и наживы познакомится с Министром для нечастых встречь с возможностью выйти замуж!!!))))))
Секс, деньги, власть - как все в нашей жизни переплелось. Однако
Безденежный муж непонятливой
+ 0 0
5 мая 2011 г. 19:07
Любимая, а меня-то куда? Я с министром в одной квартире жить не смогу...
Председатель правительства.
+ 0 0
5 мая 2011 г. 19:04
Девочки, не ссорьтесь, министров хватит на всех. Лена, занимайте очередь заново, не нужно было уходить, товар штучный расходится быстро. За ваше отсутствие пристроил министра жкх и министра культуры. Остальные идут на платной основе. Делайте ваши ставки.
офицантка Лена
+ 0 0
5 мая 2011 г. 18:57
ЭЭЭ!!!! Подруга!!!! Это место я застолбила!!!!!! Еще на первой страничке))))))
Непонятливая
+ 0 0
5 мая 2011 г. 18:54
Денег в семью заработать не могут,а туда же - руководить всем и всеми. Жён к рулю!
Мне бы такого-непутёвого,может и меня житуха заставила бы быть успешной бизнес-леди
Министры
+ 0 0
5 мая 2011 г. 18:29
Женщины - страшная сила, угу. Спасибо, что кормят нас, непутних...
  • Оставить комментарий
  • Войти