Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд обязал китайцев прекратить выращивать овощи на загрязненной земле под Красноярском
А где гарантия ,что я сейчас не покупаю фрукты и овощи с ГМО и нитратами?У нас, что лаборатории работают ?Проверяют хим. состав продукта?как бы не так!Капиталист-производитель химичит во всю ,а если проверка то он знает ,что надо отстегнуть.Все кушать хотят.Ну а ты быдло жри и будь доволен!
при этом, когда подходят за помидорами либо огурцами китайцы спрашивают.... !китайские да??не надо!у них на родине до 30 лет нельзя есть овощи, потому что они знают чем тут дело пахнет
мда, я работаю на овощах....привозят их с красноярска.....задуматься надо..
Спасибо, черепашка нинзя!
И так будет с каждым русским, кто поставляет некачественную продукцию в наши магазины!
Второе предложение. Предлагаю считать производителей высококачественной электроники и автомобилей из Японии и Европы настоящими русскими. На этом основании настаивать на их принудительном возвращении на родину.
Рафаэль
+ 0 0
6 мая 2011 г. 11:15
Согласен с ФМС! Лишим гражданства и департируем в китай, предварительно сделав им узкие глаза!
Предлагаем русских хозяйственников лишить гражданства и считать китайцами.
Так как же быть с теми русскими хозяйственниками, что выращивают еще со времен СССР картошку и овощи на отравленных ХМЗ и Алюминевым Заводом землям? А ведь это все продается в магазинах города
Студент СФУ
+ 0 0
6 мая 2011 г. 01:08
Даёшь каждому китайцу в жопу по огурцу китайскому!
Импотент-террорист
+ 0 0
5 мая 2011 г. 23:23
556
Я мстительный, я с вожделением буду смотреть на китайцев... Они еще пожалеют! Русские идут! В смысле, русские импотенты идут...
  • Оставить комментарий
  • Войти