Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты Горсовета Красноярска раскритиковали работу собственной пресс-службы
Шок - это по-нашему
+ 0 0
6 мая 2011 г. 14:02
А Кузнецов и так практически вышел и сказал, что пресс-служба правительства плохо работает и мало его пиарит. Даже переподчинение какое-то сорганизовали. Типа шило на мыло...
Татьяна ШОКИРОВАННАЯ ПО ПОЛНОЙ
+ 0 0
6 мая 2011 г. 13:49
Кошмар! Да у вас не только пресс-служба плохо работает - сидите молчите! Ваще бредятина - уровень наших депутатов просто капец какой-то. Представляю, Кузнецов такой выходит и говорит - моя пресс-служба плохо работает, мало меня пиарит... Плохо, значит, заслужили...такую пресс-службу как и мы вас...
Депутат
+ 0 0
6 мая 2011 г. 11:01
Студент, не завидуйте депутатам. Какая разница, по-большому счету, его пользуют влиятельные ценители, вас - невлиятельные. Суть-то все равно одна. Вот вы таких выбираете, а нам потом с ними работать вместе. Тщательней надо.
студентСФУ
+ 0 0
6 мая 2011 г. 10:53
депутат - а ты не тот жирненький из ЗС, которого пользуют в попу влиятельные ценители гомосятины?
Депутат Алексу
+ 0 0
6 мая 2011 г. 10:44
Пожалуйста, следите за своим здоровьем, перестаньте пить паленый спирт, помните вы - наш лохторат. Не будет вас - не будет нас...
Ладно, депутат, мы еще до тебя доберемся. На выборах!
Смотрящий
+ 0 0
6 мая 2011 г. 10:02
Налогоплательщику
Вы заметили? За бдительность - орден сутулого с закруткой на спине. Получите и распишитесь.
налогоплательщик
+ 0 0
6 мая 2011 г. 09:01
Что значит, освещать без журналистской инициативы? За народные деньги что ли????
Вот это да.
Депутат
+ 0 0
5 мая 2011 г. 22:12
Боюсь. Боюсь вашего народного гнева. Вы как вышли из народа, так и войдете обратно. Безболезненно. Вы тама свой. Спасибо. Спасибо. Огромное человеческое спасибо за ваше понимание моей несколько трусливой депутатской позиции.
Всегда выражайте свое мнение, рубите правду-матку, ибо только так мы сможем услышать ваши наказы. Наказы простого народа.
Вышли мы все из народу, в депутаты нам не по пути. Но боись, парламентарий!
Депутат
+ 0 0
5 мая 2011 г. 19:41
Алексу
Встречный вопрос - а как у вас с задницей? Из чьих будете? Конкурентов - на дух не переношу...
Депутат
+ 0 0
5 мая 2011 г. 19:34
Не лажайте нашу партию, лохторат нас любит. Наши депутаты очень активны и зарабатывают за счет количества речей, а не их качества. Валом берем.
Судя по сумме подзарядки - эсэр или элдыпыр. Коммунисты меньше чем за штуку рот не разевают, а про сумму для едросов скромно умолчу. Вопрос свой о партийной принадлежности снимаю.
Депутат
+ 0 0
5 мая 2011 г. 19:18
Судя по знанию упаковки, вам, Мария, уже кого-то ранее предлагали... Поверьте, наши конкуренты не могут похвастать качеством товар нашей марки и явно предлагали вам лежалый товар, отсюда и ваше недовольство. Я угадал? Номенклатура нашего товара проста:
Депутат заводной - 1 шт.;
Костюм депутата - 1 штука;
Речи депутата - 1 диск.
Для подзарядки использовать купюры достоинством не менее 500 рублей.
Депутату - какое у тебя партийное клеймо на заднице?
Депутат с сюрпризом? Упаковка - деревянный ящик, плёнка с пупырышками или железобетонный короб?
Депутат
+ 0 0
5 мая 2011 г. 18:56
Марии. С дегустацией дороже. Если хотите упакованного - это предоплата 100%. Работаем со склада в черте города. Интим не предлагать.
Я очень колеблющаяся. Требую дегустации.
Депутат
+ 0 0
5 мая 2011 г. 18:47
Мария, на вас не угодишь. Какой привередливый пошел лохторат - то надо, то не надо. Где я вам столько депутатов наберу?
Решайте - будете брать или нет? Для вас, как колеблющейся - скидка на первое посещение. 4 бакса.
А сейчас не нужен!
Депутат
+ 0 0
5 мая 2011 г. 18:27
Давайте тех вызовем. Те подороже, но желание электората - закон. С вам 8 баксов, Игорь.
они не нужны. эти - точно не нужны.
Депутат
+ 0 0
5 мая 2011 г. 18:23
Мария, я здесь, вызывали? Чего изволите?
Этих депутатов хрен найдёшь. Когда они действительно нужны.
попробуй-ка освети таких депутатов как Абасов или Матюшенко. Там прокуратура должна освещать, а не пресс-служба
Вечно у них пресс-служба виновата
  • Оставить комментарий
  • Войти