Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За рулем джипа, под колесами которого погиб красноярский актер, был 19-летний парень
водитель2
+ 0 0
11 мая 2011 г. 13:24
карлсон! для этого уже есть адвокаты и председатель суда. опоздали, уважаемый!
Карлсон
+ 0 0
11 мая 2011 г. 13:21
Давайте создадим общественное движение "по защите пацана"! Водителя сделаем председателем! Кто за?
водитель2
+ 0 0
11 мая 2011 г. 13:21
мы разные водители. коменты от разных людей
Кириллл
+ 0 0
11 мая 2011 г. 13:20
Че вы прикопались обычный парень взял у отца крузака Нет там не папы не денег
скорость какая у тебя была водитель? и притормаживал ли ты при подъезде к пешеходнику?
водитель
+ 0 0
11 мая 2011 г. 13:18
искренние соболезнования родным погибшего, но по видео видна немалая доля его вины. стоящего между разделительными бетонными блоками человека ночью не видно-проверьте сами. Пешеход мог и должен был видеть джип, 50 метров к роще, на перекрестке регулируемый переход. Пацану явно не хватило опыта, но в подобной ситуации мог оказаться любой.
ну хоть не пьяный был, или не обдолбанный. А чей обсосок ни кто не знает?
Да уж конечно. Только не видно, чтобы ты "водитель" из своей ситуации выводы сделал. Так что лучше сдай права, пока ещё не натворил бед!
водителю
+ 0 0
11 мая 2011 г. 13:12
"все говорят про деньги машины миллионы и так далее. это глупо" - расскажи, откуда у тебя машина за 1,5 млн рублей?
водитель
+ 0 0
11 мая 2011 г. 13:07
Ни дай Бог конечно тебе "Хрен" попасть в такую ситуацию как у меня. не зарекайся.
Водитель, изучай ПДД да катайся по правилам. И лучше думать за себя научись!
водитель
+ 0 0
11 мая 2011 г. 13:00
вот сижу читаю все эти форумы и не понимаю людей. все говорят про деньги машины миллионы и так далее. это глупо . честно. я водитель этого авто. наезжать я явно ни на кого не собирался. ехал с городского фейерверка посвященого дню победы. ехал домой. человека увидел за метр. сделать абсолютно ничего не успел. кто ездит или ездил хоть раз за рулем ночью ночью за рулем знает это. я никого абсолютно не виню. но на видео видно что по непонятным причинам человек идет сначала в одну сторону дороги причем прямо перед какой то машиной а потом разворачивается и идет обратно. и причем прямо бежит на машину. он был в состоянии алкогольного опьянения. перед семьей я еще извинюсь на коленях. и принесу глубочайшие извинения и буду помогать чем и как получится. прошу людей которые ничего не знают не писать оскорбительные вещи. вы не знаете ситуации и абсолютно не знаете что на тот момент было в голове у того человека и какого сейчас мне. спасибо. надеюсь вы понимающие люди.
Карлсон
+ 0 0
11 мая 2011 г. 12:53
Короче виноват ботан! Все на стороне гопника. Я в очередной раз удостоверился, что этот народ, заслужил эту жизнь!
до сих пор с дрожью вспоминаю, как вчера трое детишек из кустов под колеса выскочили, успела обрулить по свободной встречке. вот так едешь по пустой дороге, а тут - хлоп. и жизнь у кого-то забрал....как дальше жить с этим.
на месте этого парня мог оказаться кто угодно. никто из нас, водителей, не застрахован, даже мегавнимательный и осторожный! он выехал из-за автобуса - это самая распространненная ситуация, когда сбивают. опыта не хватила и джип в секунду не остановишь. так что тут всех жалко.
Карлсон
+ 0 0
11 мая 2011 г. 12:45
Цензура, ты не права! Это не личные разборки. Это гражданская позиция, которая просто тебе не подходит.
Просьба вынести личные разборки и оскорбления за пределы темы и форума newslab.ru
Парень вполне адекватный.... не усмотрел, и в том его вина... но вопрос и к ГИБДД города...на этом светофоре постоянно под колеса попадают люди... так зачем на ночь светофор выключают?... если это опасное место, то пусть и ночью работает светофор...
PS...Гаи как обещали на трц "Планета" светофор поставить...так уже пол года ставят, а там как сбивали людей, так и сбивают....
Карлсон
+ 0 0
11 мая 2011 г. 12:10
Эти молодчики, сынки всплывших в 90-е говнюков, продолжают начатое дело . Губят Рашку несчастную и последних нормальных людей гробят. Сами же могут только хапать, жрать да срать. Быдлачи!
...
Не только жизнь сломать, но и ноги с руками.
пострадавшего жаль-не вернуть...а парню жизнь то смысл ломать-с кем не бывает...если богатый, то пусть папа родственникам миллионов 50 отвалит, да и все...
Соболезнования родным и близким! Земля пухом людям, которые посвятили себя полностью творческой профессии.
Василий
+ 0 0
11 мая 2011 г. 11:58
Да всяко на стипуху купил!
Отличник, наверняка!
судя по видео, этот недоносок и притормаживать не собирался
Смысл в таких камерах ,на которых ничего не разберешь???
Крабс, тогда покажите 19 летнего в России, который заработал себе на авто стоимость 1 млн рублей?
Боря, не завидуй, Тойота нигде в мире не является признаком богатства.
Есть видео, может поможет не замять
http://live.krsn.ru/archive/19/2011-05-09/23.55/0.10
пессимистка
+ 0 0
11 мая 2011 г. 11:34
сто процентов замнут, да еще самого погибшего виноватым оставят....
несалидно крузеру останавливаться ради смертных на пешеходном переходе....
тем более сынку богатенького....