Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Боюсь накаркать
Светлана
+ 0 0
16 мая 2011 г. 10:15
Какой позор!!! Даже комментаторы уже в лткрытую назвали игру наших позором( поздравляю чехов, фины красавцы...а мы почти уже как всегда в опе!!!
вот нам и овечкины, радуловы, тютины и все другие.. сами эти пузыри раздули, теперь позоримся...ни футбол, ни хоккей, ни фигурное катание...
Сергей Санников
+ 0 0
14 мая 2011 г. 10:46
))) начинаааается )
именно так. ребята просто не успели набраться сил после напряженной и нервной игры с канадцами. могли бы дать им хотя бы сутки, чтобы отдохнуть...
Сергей Санников
+ 0 0
14 мая 2011 г. 09:43
Еще не читал комментарии после игры, но подразумеваю, что такое поражение связано с тем, что парни устали после игры с пятой сборной Канады.
Нашей доблестной дружине. иногда лучше не играть, чем так позориться.
Санникову
+ 0 0
14 мая 2011 г. 01:43
Уже показали! Иногда лучше молчать, чем говорить!
вот тебе и пруха. как так...
Сергей Санников
+ 0 0
13 мая 2011 г. 10:06
Я тоже ставлю на чехов. Они еще на евротуре показали силушку богатырскую.
канада нынче не фонтан, ну финнов ещё можно побить, напрягшись. А вот чехия по-моему непобедима в этот раз, Ягр рулит,как всегда. Теперь конечно не засну, хоть бы не зря!!!...
ну и зря! а я, наоборот, наволновавшись, еще полчаса не мог уснуть после третьего :) вот где адреналин!
и это удивительно. игра отврат, я уснула после первого.
Санников! говорю ж тебе, что ты просто мажор! россия в полуфинале!
Сергей Санников
+ 0 0
11 мая 2011 г. 19:53
Казань уже давно спортивная столица страны. Живут люди, любят спорт и понимают, что именно он, а не нефть, не золото и не мегаинновационноинвестиционные проекты делает их сильнее в стране и мире.
да в целом у нас со спортом полная ж..па!
норм тока там куда москву не пускают, а именно в Уфе и Казани!
Тихонов, победа... последнее эхо прошлого... Ну и всё. Мы в будущем, гАспАда.
Гениальная задумка! Будем методично прос..рать всё, что можно - вплоть до 2014 года. Чтоб потом разом всех порвать и триумфально вернуть себе бисмарковское звание "долгозапрягателей" ))
И олимпийский мишка свалится обратно на землю. И слёзы вкатятся обратно в глаза...
  • Оставить комментарий
  • Войти