Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чиновники пообещали не препятствовать появлению IKEA в Красноярске
Откройте Икеа, мы все очень ждем!!! Приходится постоянно заказывать через Новосибирск, что очень неудобно!!
М, согласен! Увы, но любой проект в Красноярске/крае начинается с чемодана бабосов. Будь то заправочка или новый завод.
Сам работаю в команде Росатома, строим социальный объект. Даже при давлении на уровне министерств очень все тухло двигается. Бабло-бабло-бабло.
Не будет Икеи в Красноярске, покуда Гнездилов не будет ее акционером
А кто ее не хочет :) вот и приходится ехать, например, в новосиб и отовариваться по-крупному или прибегать к услугам фирм-доставщиков
Хочу ИКЕЮ в Красноярске!
Да не бывать икее в Красноярске (крае) - местные распространители мебели сделают все, что бы не пустить (а наш уровень бюрократии в этом им помогут), потому что если пустят, сядут не попу, не сможет конкурировать наш местный мебельный бизнес (кстати и не только мебельный, посуда там дешевле значительно и всякие хахаряшки для дома)
Скоро выборы вот и обещают завал дешевым товаром.
Хотя про это уже говорили давно.
Ага,содействует..и ещё в лице..Ню-ню..Сказать можно что угодно, нам уже много чего наговорили. Да ни единому слову не верят уже,потому и обозлены! Сплошь обещалки и отчиталки.
Что-то народ вообще озлоблен, я смотрю! Ни одного положительного комментария. Люди, вы поймите: откроется новое производство, значит, будут новые вакансии!!! Я считаю положительным моментом, что наше городское правительство в лице Андрея Алексеевича содействует данному направлению!
Блеать, ах какие молоццы чинуши, обещают не препятствовать, это ж просто хармс и зощенко в одном флаконе... А может они пообещают все поголовно передОхнуть?
Всё, чиновники теперь сдохнут с голода
Вопрос: Почему Икеа нет в Красноярске?
Ответ: Известно что Икеа не дает взяток, если в крупном городе нет Икеа значит в нем без взяток вести бизнес невозможно.
бюджетник
+ 0 0
13 мая 2011 г. 00:14
В Уфе и Самаре тоже обещали. А самые первые обещали чиновники Химок. Читаем, наслаждаемся http://www.forbes.ru/ekonomika/vlast/65762-otryvok-iz-knigi-anny-sokolovoi-korporatsiya-podmoskove-kak-razorili-samuyu-bo
  • Оставить комментарий
  • Войти