Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россия обыграла Канаду в четвертьфинале ЧМ по хоккею
а толку-то...
Объективное мнение
+ 0 0
14 мая 2011 г. 11:09
Ыыы - сегодня ночью тоже смотрели?)) Говнокоманда опять не смогла? А зачем приезжал на ЧМ Саша Овечкин? С друзьями побухать чешского пивка?
Просто фины сыграли с нами разумом, а не эмоциями как Канада. И всё стало на свои места. Надо нам тренера в сборную из Канады кого-нибудь
Объективное мнение, уровень повыше, о котором вы говорите, мы посмотрели вчера ночью. все стало понятно )
Неужели повторится прошлый год? Всех сделали, чтобы в конце нас урыла Чехия.
Так а что говорить, если в Канаде хоккей это спорт № 1! Там совершенно другая инфраструктура!!! Посмотрите какая симпотичная команда у шведов - это как раз следствие работы их системы детско-юношеского хоккея.
Выйграли - красавцы! порадуемся за наших парней!!!
Я бы так не говорил, КХЛ почти на одном уровне с НХЛ, разница только в зп игрокам. Посмотрите сборную чехии которая ниразу не проиграла еще, у них почти весь состав играет в КХЛ!
Объективное мнение
+ 0 0
13 мая 2011 г. 12:32
Картина печальна еще тем, что Канада может еще выставить 10 подобных, или даже еще посильней, сборных. У наших же лимит почти исчерпан. Это к тому что по уровню КХЛ и НХЛ пока и рядом не стоят. Ну я думаю понятно где уровень повыше.
Еле вывезли!
2 Объективное мнение
+ 0 0
13 мая 2011 г. 12:20
А наши (постсоветская сборная) против канадцев всегда так играют. Если получается выстоять - выигрывают, если нет - разгром)))
2 Объективное мнение:
ну и че ж тогда окончательно-то не вывезла? или опять все куплено?
не гони.
Объективное мнение
+ 0 0
13 мая 2011 г. 11:49
Опять Канада наших возила как хотела. И это если учесть что у них совсем молодая команда 3 класса, а наши почти в оптимальном составе, то грустная картина получается.
бля а я в перерыве между 1 и 2 периодов заснул...
во сколько повтор?
я плакал.....)))) спасибо.!!!
Алексей Кайгородов просто молодчина! Спасибо, ребята!
МОЛОДЦЫ. ПОЗДРАВЛЯЕМ.
  • Оставить комментарий
  • Войти