Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Звезда в шоке №2. Третье перерождение клуба «1930»
night SkY club
+ 0 0
19 мая 2011 г. 19:42
Клуб находится по адресу ул.Калинина, 70в, работаем с 22:00 до 6:00 ежедневно, кроме пн и вт.
Про спец.такси информация верная :) Но функционировать оно начнет со следующей недели. Номера Вы можете узнать в группе клуба на сайте ВКонтакте, а также в профиле клуба на сайте clubber.ru. :)
Ждём всех, кто боится комаров на набережной к себе в гости :)
Вербовать удумали??? Не дождетесь! Не позволим! В петушиные клубы не пойдем! Пойдем в шашлычную на набережной! Да! Все на шашлык! А потом ломать столики пластиковые и орать караоке! И афтерпати на берегу! Вот так отдыхают суровые сибирские мужики и девки!
А текст все равно - говно...
2night SkY club
+ 0 0
18 мая 2011 г. 17:38
подскажите, слышала такую информацию, что проходит у Вас такая акция - "доставка туда и обратно" за очень приемлемую цену.
Правда?
Ну вот, слава богу, очень разумная и своевременная информация. Где вас найти-то, убедиться хочется, что это так здорово!
night SkY club
+ 0 0
18 мая 2011 г. 14:38
Друзья! Крайне интересно читать ваши комментарии, только спешу вас обрадовать (или разочаровать, уж не знаю). Я являюсь официальным представителем этого клуба и довожу до вашего сведения, что клуб SkY не является клубом для "чем-то особенных" слоёв населения, ни в коем разе. Это обычный клуб для молодёжи, любящей ночную жизнь, хорошую музыку и приятную атмосферу во всех ее проявлениях. Все обвинения в том, что это гей-клуб или что-то подобное являются необоснованными. Я думаю, люди, присутствовавшие на открытии нашего клуба и в последующие дни работы, подтвердят это утверждение. А театр пародий (и уж никак не травести-шоу) является частью шоу-программы, а никаким не посылом в целевую аудиторию. Мы хотели показать нашим гостям то, чего в нашем городе еще никто не показывал и у нас это получилось, публика приняла пародистов на "ура". С радостью ждём вас всех в нашем клубе :) И желаем забыть все предрассудки по поводу этого помещения. :)
Мусор убрали, детям помогли. Дальше что? Это решило проблему с демонстрацией "особенности" гомиков (как -то не хочется с большой буквы писать)? Огорчает то, что ходят без опаски быть избитыми в подобные гадюшники. Пускайте сопли дальше, насекомые, только где-нибудь в паральлельном мире или дома, чтоб такие подробности, кто с кем спит и как не вызывали рвотный рефлекс у здоровой части общества. Натуралам - социум, прокаженным - лепрозорий!
Уберите лучше мусор или детям больным помогите!
+ 0 0
18 мая 2011 г. 13:13
Однако, вы ошибаетесь ;))) Среди "ГОМИКОВ" есть как больные, так и вполне здоровые ЛЮДИ. И они хотят ходить в клубы без опаски быть избитыми в хлам такими не уродами как вы! А идея создания клуба для страдающих геморроем поражает своей новизной! Вперед - открывайте и ходите туда со своим дядей Васей. А то все только слова и слова...
Ну если считать, что гомики - люди больные, биологические уроды, давайте по аналогии создавать клубы больных, скажем, скалиозом, диабетом, педикулезом и т. д. Ну почему ОНИ носятся со своим отклонением, а вот мой сосед дядя Вася про геморой помалкивает? На парад бы.., а то диабет совсем замучил...
А ПРО КОГО ЕЩЕ ПИСАТЬ??????
Мало того, что текст - говно, так еще и про пидоров... Ужас, Мария!
место расположения очень не выгодное... долго не протянут...
с их местоположением, можно скидку 10% сделать, для людей из отдаленных районов (северный, взлетка на пример).. ))))
Maрия Лопес
+ 0 0
16 мая 2011 г. 13:09
Кирилл, так об этом и стёб, что 5%)) С их ценами в баре можно скидку не давать вообще))
5% - крутая скидка
Хорошо написала!!! Наверное надо как нить посетить сие заведение.)))
Калинин
+ 0 0
16 мая 2011 г. 12:29
>какая публика, такой и спрос на определенного артиста.
все ясно.
  • Оставить комментарий
  • Войти