Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фестиваль «Саянское кольцо» возьмет перерыв на год (фото)
Старый фестивальщик
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 22:36
Фестиваль связывает разный контингент людей, и быдло и гопачек) просто кто был там 7 раз... тот меня подержит. лично я и еще человек 15 будут ждать фестиваль с нетерпением!!!!
Этнограф
+ 0 0
18 мая 2011 г. 20:44
Да ладно, парни, что вы провинцию обижаете? Фестиваль и музей Ленина - это для Шушенского две радости в жизни. А всё остальное - серые будни под градусом "Шушенской марки". Не хотите, не едьте, но местных пожалейте, они-то в чём виноваты? Живут от фестиваля к фестивалю. Короче - миру мир!
Владимир111
+ 0 0
18 мая 2011 г. 12:02
Я ж писал-кольцо это когда по кругу: Тыва, Абакан, Саяногорск-Шушенское и тд. А так получается пуп. Анусом не назовешь, обидятся...Хотя по оставленной куче дерьма весьма схоже. Ни Культура, ни админы Шуш района, не сказали: во сколько обойдется фест, кто и сколько вложит. Интересно, что конкретно можно сделать в районе на эти бабки? Сколько труб сменить, сколько дорог заштопать?
За справедливость
+ 0 0
18 мая 2011 г. 11:15
да, сначала сделайте фестиваль без быдла с лепсом, а потом уже ругайте саянское кольцо!
За справедливость
+ 0 0
18 мая 2011 г. 10:34
О! Прочитав комментарии можно сделать вывод что все те кто писал не далеки от тех самых "быдлячок на тачилах, которым плевать на фестиваль". Вместо того чтобы в очереднй раз всех критиковать и оскор***-предложили бы!
прокурор
+ 0 0
18 мая 2011 г. 10:20
Хватит фестивалиться! Министр ,дай зарплату работникам культуры! За эти копейки скоро в культуре некому будет работать, кто будет тебе фестивали проводить?Скоро культуру по миру пустят!
Учити язык
+ 0 0
18 мая 2011 г. 09:14
«знак признательности фестиваля". Рукша безграмотная чинуша
Как министрерство культуры вмешалось так фестиваль и покрылся нафталином и стал далек от культуры
А всё одно поеду.
Это точно ((( В прошлом году фест вообще превратили в какое-то подобие рынка КрасТэц... Печально. Наверное в том году не поеду.
Храбрый солью. И корицей.
+ 0 0
17 мая 2011 г. 19:22
хиппи там уже давно не надираются. Хиппи сейчас в Туву ездят, на Устуун-что-то-там-на букву-ха-типа-харэ.
А на Сибирском Кольце сейчас основной контингент - быдлячок на тачилах, которым плевать на фестиваль, зато с собой у них полные коллекции Михайлова-Ваенги-Лепса-Круга, да на полную мощь, так, что самого фестиваля не слышно...
А мне кажется, адекватное и грамотное решение. Претензий к организаторам фестиваля много, и большинство из них обоснованные. Вопрос, смогут ли решить все проблемы за этот год, или просто освободившееся бабло попилят
Прынц, вот это по нашему)) на хрен вообще фестиваль, Шуша на месте, трава на месте))
По фиг. Я всё одно фестивалить поеду.
Да. Где мы будем надираться? Там такая трава.... Густая и высокая.
как октоберфест краевого уровня убрать? а где же хиппи надираться будут?
В 2012 году продажа водки резко упадет.
  • Оставить комментарий
  • Войти