Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эдхам Акбулатов призвал красноярцев объединиться в борьбе с терроризмом
Чистая правда
+ 0 0
7 апреля 2012 г. 18:47
Акбулатову занятся нечем. Лишь бы не работать.
Владимир111
+ 0 0
25 мая 2011 г. 21:38
А сильно ли пострадал Красноярский край от террористов? не знаю ни одного, официально подтвержденного, акта. А на борьбу с наркоманией, алкоголизацией подростков, почему то Акбулатов не призывает. А их, наркошей...страна гибнет. Кстати, Терроризм подпитывается наркомафией, об этом давно уже известно.
Наивная девушка
+ 0 0
25 мая 2011 г. 21:24
Ой какой он смелый! Против Вашингтона предлагает объединиться, против Брюсселя или против Кремля? Почти все вылазки террористов разоблачили - кто их финансирует, где их базы, кто заказчик. Ко бомбил Сербию? Кто развязал войну на Кавказе и всячески ее подгревает?
Александр (Злой)
+ 0 0
25 мая 2011 г. 17:48
А главный террорист - это наша власть... она планомерно уничтожает народ и государство!
Бюджетник
+ 0 0
25 мая 2011 г. 16:23
Как бороться? Приезжать в аэропорт за четыре часа до вылета, на ж.д. за три, кланяться любому человеку с ксивой или дубиной за поясом, голосовать за Единую Россию.
И внимание, вопрос: как красноярцам бороться с терроризмом, которого тут пока и нет?
Станислав
+ 0 0
25 мая 2011 г. 15:37
Бюджетник, еще бы бюджетникам остальным это в голову как-то внести. А то вечно ноющие учителя и врачи первыми побегут голосовать за ЕР, с формулировкой, а вдруг кто-то узнает как я голосовал и меня уволят...
Бюджетник
+ 0 0
25 мая 2011 г. 15:22
Дружок, эту проблему резиновыми дубинами, пропускной системой и "спецоперациями" в Дагестане не решишь. Давай-ка мы объединим силы общества для выборов нормальной, вменяемой власти, которая может найти консенсус на Кавказе, а не будет кидаться идиомами типа "мочить_в_сортире" и параллельно вваливать несметные миллиарды в рамзанчегов.
  • Оставить комментарий
  • Войти