Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд может освободить криминального авторитета Владимира Татаренкова
течение сроков давности приостанавливается, если лицо, совершившее преступление , уклоняется от следствия и суда. В этом случае течение сроков давности возобновляется с момента задержания указанного лица или явки его с повинной (ч.3 ст.78 УК РФ).
" С мая по июль 1994 года банда совершила убийство 8 человек, еще один был тяжело ранен. В этом же году Татаренков скрылся от правоохранительных органов ...Ранее выдвинутые обвинения по ч. 1 ст. 209 УК РФ (бандитизм) и по ст. 102 УК РСФСР (пособничество в организации умышленного убийства) были сняты следователями в связи с истечением срока давности совершения преступлений."
Ну и что ?
Каки-таки плохие законы?
В 1994 года преступник скрылся от правоохранительных органов ..., задержан в 1999 году в Греции, где отбывал наказание.
21 июля какого года он был экстрадирован в Россию ?
Если даже в 1999 году, то прошло только 12 лет (меньше 15) и о каком сроке давности может идти речь ? Прокуроры намеренно нарушают законы ?
"Нужные показания дал против Толи-Быка, для того и привозили. А потому достоин свободы." - наврятли.. Толя не наше законодательство, от него потом не скроешься)
Енисеец
+ 0 0
31 мая 2011 г. 12:49
Нужные показания дал против Толи-Быка, для того и привозили. А потому достоин свободы.
чему вы так удивляетесь ребята??ведь в россии живем то !!!вас что склеротит?
Идиотизм полнейший
Заипца- за истечением срока давности...
Отличные законы
Я худею с этой страны!
8 человек вальнул, 10 лет на курорте пробалдел и все, чист перед законом!
Угу, и Толян тоже обидеццо
Станислав
+ 0 0
25 мая 2011 г. 15:40
Т.е. криминальный элемент взяли вот так вот привезли сюда, а теперь выпустят? Вы не охренели там случаем все ребята? Сбежало это создание из РФ и хорошо. А то ведь затребовали, получили, маски-шоу его привезло сюда, а теперь выпускаем. Т.е. ему за все заслуги обратный билет оплатили, еду и проживание в первое время. Прекрасный расход денег налогоплательщиков.
  • Оставить комментарий
  • Войти