Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске дети помогли поймать педофила
кельман
+ 0 0
28 мая 2011 г. 01:09
А Шаманская-это кто,какая она?
2 Доблестный модератор
+ 0 0
26 мая 2011 г. 09:38
Я бы не советовал с Камикадзе так разговаривать, он человек решительный и ни в чем предосудительном не замечен. А что хамство и угрозы не приветствует, так это тоже в его пользу..
Доблестный модератор
+ 0 0
26 мая 2011 г. 09:14
А ты Камикадзе теже такой-же педофил,раз так переживаешь за ЭТОГО,а модератор никогда не проснётся,испереживался бодолага.
Светлана
+ 0 0
26 мая 2011 г. 09:10
Слава Богу,что его поймали.Сучаре тваре этой желаю,что-бы в камере ему пришлость испытать такое же насилие над собой.Желаю,что-бы нашлись люди,которые-бы загнали его в толчок и выпускали бы только на каторжную работу.Я с семьёй живу на Тельмана и знаю про этот ужасный случай,у самой сын и дочь и переживаю постоянно за детей.
Модератор
+ 0 0
26 мая 2011 г. 02:18
Сплю Я!!!!достааааллл!!!!
Камикадзе
+ 0 0
26 мая 2011 г. 00:28
А где же наш доблестный модератор?
утырок...........
короче вот тебе стрела сегодня в полночь встречаемся у входа на кладбище Бадалык. Идем на 8 аллю. Там свежескопаные могилы. Там я тебя петуха и зарою. Ты понял? Если не придещь, то ты будешь считаться трижды порванным петухом и ссыкалой. Ты понял, петух ?
Ничего не понимаю!!!
+ 0 0
25 мая 2011 г. 17:51
Зачем малолеток (тем более одного с тобой пола) .бать, когда вокруг полно ...дей, готовых по первому же требованию ноги раздвинуть?
точно чмо
За кокушки привязать к тачке и по городу ,а потом на площадь и камнями закидать!!!:))
Гы и листопад, какие же вы сучары, заимеете своих детей тогда узнаете, как это каждую минуту трястись от страха за свое чадо,молить господа, чтобы не попало оно в руки такому" доброму" дяденьке.
листопад
+ 0 0
25 мая 2011 г. 16:49
на чупики не хватало
Дети помогли поймать, полиция отпустила педика, т.к. не имела право. Хрень полная. У нас что, на трое суток до выяснения обстоятельств нельзя задерживать? Добропорядочных граждан под любым предлогом могут задержать, а педофила не могут!!!
Искорка
+ 0 0
25 мая 2011 г. 16:31
В Красноярске дети помогли поймать педофила
Типа, ловили на живца?
Кастрировать химически, потом физически, затем расстрелять и повешать.
  • Оставить комментарий
  • Войти