Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Время «кошельков» и блата в «Единой России» прошло, заверил Семенов
Станислав
+ 0 0
26 мая 2011 г. 10:17
Ничего вы не понимаете! Теперь время прямых банковских переводов и фолловеров твиттерных. Модернизация ЕдРа в действии!
"Время «кошельков» и «своих» в «Единой России» прошло".
А было время, когда в ЕДре были "свои и кошельки" ?
Да вы что ? Вот это да. Вот ведь когда правда вылазит наружу. А как раньше то представляли партию, как говорили о том, скоко партия сделала для народа а не для "своих и кошельков", из числа которых состояла.
За таките признания я бы на месте Грызлова исключил бы Семенова враз из списков Членов.
Ведь за такими признаниями может последовать выводы о том, что совравши ранее, партия и сейчас "вешает лапшу" электорату.
Но, видимо, "свои и кошельки" перестроились и теперь режут правду -матку, теперь "свои и кошельки" будут думать только о положении народа и страны, теперь будут выводить страну из кризиса.
Семенов - "свой" или "кошелек" ?
Сибиряк
+ 0 0
26 мая 2011 г. 10:02
куда позвонить? Хочу записаться во фронт и пойти на выборы, и всех победить
Едросы- партия лизоблюдов и миллионеров, а фронт- это приманка для глупых бабушек и тупиц.
Не трогайте Лёху Навального. Это мой любимый, пожалуй единственный живой персонаж в российской политике. Посмотрим, что он будет дальше говорить и делать, пока у него всё правильно. Нельзя сильно много требовать от одного человека.
Странные вы люди! Давно известно, что главное не как голосуют, а как считают! Бочаров посчитает так, как скажет ему кузубов. А тому в свою очередь - московское жулье. А все эти общественные организации - фикция, говорю как специалист в этой сфере. Сам такие пузыри надувал.
избиратель
+ 0 0
26 мая 2011 г. 07:52
поздно...в "единую россию" уже ни кто не верит...я думаю, на выборах они и одного процента не наберут!!!
не оправдали они доверие народа!!!
Ветеран ЖКХ
+ 0 0
26 мая 2011 г. 07:22
То что ЕдРо обосралось по всем направлениям-оно и ежу понятно.Весь вопрос в том, насколько хватит их "калового потенциала". Видимо в ближайшее время будет создана новая партия с впечатляющим названием, куда по тихому перекочуют наиболее яркие представители ЕдРа. Ведь у нас так любят конфетки в новых и блестящих обертках....
дайхатсу
+ 0 0
26 мая 2011 г. 00:14
Зачем это им надо?Нас и так они имеют как лохов последних.
к 2020 гду мы станем огромной провинцией Китая
Ага. Не верят целых 20 блогеров и 40 форумистов :)
Прокурор
+ 0 0
25 мая 2011 г. 22:12
Неужели "они" и правда думают, что в эту "блевотину" кто-то верит.
лидер для «третьего мира»
+ 0 0
25 мая 2011 г. 22:12
А кто такой Навальный ?Ещё один юрист?Специалист по ценным бумагам и биржевик?Ещё один говорун?Что он такого для страны сделал и может сделать?Мы и без него знаем что в стране коррупция и воровство.
Мне кажется, пока фигура Навального больше раскручена, чем он сам что-то сделал. Поначалу, да, он рвал и метал. Но сейчас пиара стало больше, чем конкретики, к сожалению. По крайней мере, внешне.
вычеркну всех из списка
Я не видел с 1996 года - Голосуй сердцем!!! - хитрых проектов Кремля. В основном, обычная тупая работа с первой кнопкой телевидения и тотальной цензурой. Появился человек - координатор и вдохновитель борьбы с коррупцией. Хотите, верьте ему, хотите, не верьте, но другого харизматичного лидера я не вижу.
А если Навальный - это очередной хитрый проект Кремля?
за Навального
дилетант
+ 0 0
25 мая 2011 г. 20:51
Народ, мне тоже едро не нравится. Но и другие тоже геи, еще хуже - под оппозицию маскируются. Где же, кто же наш спаситель? Не знаю за кого голосовать в декабре
Валентин
+ 0 0
25 мая 2011 г. 20:40
Мне вот интересно: ни один мой знакомый не собирается голосовать ни за ЕдРо, ни за МедведоПута.... А почему они победят? Вопрос риторический....
Против кого они создали энтот "фронт", почему это дерьмо посмело обозвать его " народным"?
Александр Васянин
+ 0 0
25 мая 2011 г. 19:23
Манифеста партии "Единая Россия" 2002 год.
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Ещё вопросы есть?
Грядет время больших воров и больших жуликов...
правду говорит семенов, пришло время больших кошельков и большого блата...
У партии жуликов и воров - нет политического будущего.
едросам кирдык
+ 0 0
25 мая 2011 г. 18:02
В народный фронт должны вступить все, но сначала надо выгнать оттуда всех воришек-единоросов. А потом и власть в стране вернуть людям а не геям
Александр (Злой)
+ 0 0
25 мая 2011 г. 17:54
Ох уж "работнички"! Закатать все едро с народным фронтом под асфальт. Дерьмо как и чем не мажь - дерьмом останется... только вонять еще больше будет!
Власть нынешняя уже давно изжила себя, вот только народ у нас до сих пор этого понять не может!
Красноярец
+ 0 0
25 мая 2011 г. 17:48
И партии ЕдРо тоже проходит! Партия в которой работал "партиот" Лужков
по меньшей мере лицемерная и лживая (столько лет "втирали" людям о том, что
они честные, "белые и пушистые"...) противно!
  • Оставить комментарий
  • Войти