Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскому «Жилфонду» грозит уголовное дело за махинации с деньгами жителей
Безпредел
+ 0 0
30 мая 2011 г. 16:32
Прокуратуре бы следовало бы все такие дворы проверить. В Свердловском районе такая же ситуация с Жилкомцентром, производят работы без согласования с собственниками, а потом им предъявляют астрономическую сумму за которую они лет 10 ещё платить будут.
горожанин
+ 0 0
26 мая 2011 г. 20:51
Цирульников с мэром дружил-делился, потому и позволено было многое и ушёл не в тюрьму, а в Испанию.
Ледоруб Меркадора
+ 0 0
26 мая 2011 г. 11:41
А когда у нас ближайший чартер на Пиринеи?
что в УК, что в ТСЖ - везде воруют
Так тут все ясно. Крыша хорошая есть. Весь город обворовал и хоть бы что, свалил в Испанию и жирует там на наши деньги. Подыхайте быдло в своих трущебах.
Надо быть друганом администрации города.
Цирульников нигде без скандала не уходит .Ходорковского посадили а этого гада даже по шапке не треснули .Ушел по собственному желанию и все как сгуся вода
Уже все знают, говорят и видят, что в ЖКХ завышены тарифы, воруют, но контрольные органы не реагируют. Возможно дирижеры хорошо кормятся и не дают команды садить. Даже главного хапугу -Цирюльника отпустили на глазах города с миллионами.
Не могу поверить что случилось нечто подобное. Да у нас почти с каждым домом махинации идут постоянно.
Пессимист
+ 0 0
26 мая 2011 г. 09:43
Блин надо же как клавишные ревалюционеры разволновались! В Жилфонде воруют! Новость какая! В нашем новом многоквартирном доме при опросе людей создать ТСЖ и отказаться от услуг УК "Красжилсервис" большинство высказалось за. Но на собрание пришли в основном казачки засланные Жилфондом и люмпены, в итоге сорвали собрание и теперь "радуются жизни" под управлением УК "Красжилсервиса". Остальных мало волнует, что их нагло обворовывают, их все устраивает.
Революционер
+ 0 0
26 мая 2011 г. 09:32
Ни чего, революция всем поможет, всех вылечит!
Горожанин
+ 0 0
26 мая 2011 г. 09:04
Вы бы слышали как эта жирная тварь разговаривает с людьми! Нагласть, хамство, - высокомерие, - это всё от сознания безнаказанности, и огрмных денег, которые так легко у нас укрась.
Человек
26 мая 2011 г. 00:08
Так им и надо! Козлы! ладно молодых кидают. Но стариков...Головы, поотбивать чертям!
Логика железная. Про равенство всех перед законом не слышали?
Сделал лыжи в Куршавель.
+ 0 0
26 мая 2011 г. 01:02
Да. У меня тут чудесный дом!Фотки вам выслать?-ПЛИЗЗЗ:
http://absurdu.net/wp-content/uploads/2010/01/tim_1.jpg
Человек
+ 0 0
26 мая 2011 г. 00:08
Так им и надо! Козлы! ладно молодых кидают. Но стариков...Головы, поотбивать чертям!
И ноги тоже
+ 0 0
25 мая 2011 г. 21:15
Да. У меня тут чудесный дом на берегу моря и тачку вчера купил... Фотки вам выслать?
Руки коротки
+ 0 0
25 мая 2011 г. 20:52
Не достаните меня в испании
Сын нефтяного магната
+ 0 0
25 мая 2011 г. 20:51
Всех их гнать злодеев в шею;)
Дело в том, что на этой улице проживает влиятельный человек или знающий человек. Доложили куда нужно и все. Если проводить учет всех подразделений Жилфонда мы найдем у них уйму косяков - 100%!!! знаю;)
Студент_крск
+ 0 0
25 мая 2011 г. 20:39
Тогда бы прокуратура документы потеряла, а сми показало, какой чудесный Жилфонд, на свои кровные открывает благоустроенный двор.
жилфонд
+ 0 0
25 мая 2011 г. 19:26
не волноваться -со всеми подилились
он с единорасами не поделился
зачем вы тгавите цыркуля? он что у вас украл эти деньги?
  • Оставить комментарий
  • Войти