Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске будут судить молодых людей, ограбивших 40 машин
У меня знакомый сидел, в сизо! К нему подсадили деда, лет так 55-60! Украл он все волишь мешок картошки!) Ему обещала 4-5 лет!)
Ну вы ребята доете))))))))))
у меня среди белого дня разбили окно, украли магнитоллу и навигатор... Козлы!!! Повешал бы!!!
Очищение
+ 0 0
28 мая 2011 г. 23:50
сколько веревочке не вится, конец будет. Каждый грешник, однажды осудится.
Мне тож били - сига заиграла и убежали (еще год назад), ноздри вырвать уродам а на лбу клеймо выжечь - ВОР
Мне разбили окно где то месяц, но ничего не взяли так. Возможно как раз эти гады. Посадить их подольше надо, лет на 10, чтоб поняли что так делать нельзя
Прохожий
+ 0 0
27 мая 2011 г. 19:04
Не пешеход и не владелец, но машину на стоянку ставлю, чтобы не кому не мешать.
Строителей посадят и опять я без жилья !
зато все при работе, одни воруют другие их ищут, никто без дела сидит
прикол! они "прорабы" ! покупайте новое жилье господа! :) а я уж лучше "сталинку" тогда куплю....
Прохожий, ты поди вечный пешеход или владелец стоянки?))
Прохожий
+ 0 0
27 мая 2011 г. 12:13
Молодые люди помогали очистить наши дворы от засилья автомобилей, которые ставят где попало: на газонах, тротуарах, детских площадках. А их за это в тюрьму?
самый справедливый
+ 0 0
27 мая 2011 г. 11:26
Василию
Не,пять не отсидит.Через годик выйдет по УДО.Так,что не расслабляйся
Так все-таки - грабеж или... кража? :)
Журналюги Ньюслаб в свое репертуаре
не верю!!
+ 0 0
27 мая 2011 г. 10:58
Newslab жги еще =)))Прорабы =)))
Хера се у нас че теперь наркоманы могут прорабами работать?
надо как не помню в какой стране - машины вообще не замыкают, потому, что там если впервый раз ограбил или угнал машину - 10 лет тюрьмы, во второй раз - смертная казнь или пожизненное. а у нас, пля, 3 раза уже судили и 5 лет всего!
Василий
+ 0 0
27 мая 2011 г. 10:31
трижды судим...и 5 лет...и что? через 5 лет выйдут, и снова будут тем же заниматься,пока опять не поймают. красота!
  • Оставить комментарий
  • Войти