Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае пройдут слушания по проблемам оказания психиатрической помощи
16.05.09г. трагически погибла бывшая невестка О.Ю.Ивановой – Катя. Сиротой осталась девочка Оля 2 года 7 м-цев. После похорон О.Ю.Иванова забрала девочку к себе, категорически запретив с ней встречаться родственникам со стороны Кати. А в сентябре 2009г. совместно с Ленинским отделом опеки, О.Ю.Иванова самостоятельно провела «ревизию законодательства РФ», оформив опеку на себя. Все это время убитые горем родственники судятся с «народным депутатом» О.Ю.Ивановой за право хотя бы УВИДЕТЬ родного им ребенка. Но на судебные заседания О.Ю.Иванова приносит справки, подписанные Главным врачом КГБУЗ ККПНД №1 Г.Гершеновичем о том, что ребенок ПСИХИЧЕСКИ НЕЗДОРОВ: за последний год уже ТРИ РАЗА находился в Красноярском детском психоневрологическом диспансере № 1 в дневном стационаре. Как там у Остапа Бендера – Утром деньги, в обед – стулья… Г.Гершенович, бросив все дела, лично кропает «медицинские» справки для суда на маленькую девочку Олю, а «народный депутат» О.Иванова выбивает для области психиатрии края 12 млн.рублей!!! Плюс, ЕСЛИ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ, практически готов очередной пациент. Какая-то попытка «рейдерского захвата», в котором обвиняют сейчас Иванову, просто отдыхает. ГЛАВНОЕ – ты «НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ» и ты имеешь допуск к «НАРОДНЫМ ДЕНЬГАМ»……….
Теперь понятно, откуда ноги растут, бывшая депутат Иванова дружит взасос с ККПБ Гершинович Г.М., Вот откуда появляются бесконечно нужные справки Ивановой, вот так нормальные люди становятся дураками.
"вся психиатрия переходит на уровень амбулаторной помощи и дневного стационара"
Значит колес разных, психоактивных, "интересных" и прочим "больным" будет много в народных массах.
Как в 70-80, когда в домашней аптечке легко обнаруживался ныне запрещенные ноксирон, эфедрин, а то и пара стандартов омпнопончика безхозного обнаруживалась..
Огромный процент людей в России имеет психические отклонения.
(Сколько именно сообщала главный психиатр, инфа была в инете).
Не слишком тяжелые, но тем не менее.
К ним можно отнести разные формы суеверий, включая религиозные, а также отсутствие психологической реабилитации после тяжелых травм.
"Срослись кости? Иди гуляй!" И идет он гулять с незалеченной психической травмой.
На Западе с этим строго - псих. реабилитация обязательна.
А у нас такой "бывший" больной становится невротиком, легко пристращается к алкоголю и наркотикам и тд.
Все курящие и пьющие, не говоря о наркоманах - психически больные люди.
Страна дураков, одним словом.
Татьяна
+ 0 0
30 мая 2011 г. 15:41
качество услуг... как были очереди, так и остались
да ладно бы только это... перед носом дверь в кабинет закрыли, у них обед! а ничего, что полчаса назад тоже не принимали, потому что чай пили?!
анализ энцефалограммы, который месяц ждали, потеряли! просто так... между кабинетами, регистратурой и еще не знаю кем...
"Депутат Ольга Иванова рассказала,"
А, Петрова,это кто?
:))) понеслась...
психиатр
+ 0 0
30 мая 2011 г. 14:53
речь о принудиловке?
за "вялотекущую шизофрению"?
  • Оставить комментарий
  • Войти