Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Большеулуйском районе появится новый коттеджный поселок
Маруське и Жану
+ 1 0
7 августа 2011 г. 18:56
Ну ты то продался,а теперь и сам гам и другим дал.Дешевки одним словом и причем совершенно беспринципные.Вот так вас и мотает - от одного берега к другому.Где поманят пряничком, туда и плывете,а пинка под зад получите,так снова:и что это я не утонул, когда через Чулым водку на выборы народ спаивать возил?..И причем все это говорил публично, в присутствии всех остальных собравшихся.
А я бы вдул!
импиратор
+ 0 0
7 августа 2011 г. 12:58
тчк коттеджи разбомбить тчк администрацию расстрелять тчк утверждаю приказом тчк
Беспартийному:
Да кому вы Справедливая Россия и КПРФ особенно нужны.НЕ продаетесь мол.Да вас и никто наверно особенно не покупал.Сидите пердуны старые на печи и пускайте голубков потихоньку.Иж политики сраные нашлись.Сам не гам и другому не дам.Все как у классика, собака на сене.
Просто житель.
+ 0 0
7 августа 2011 г. 12:05
Какие учителя,такие и проФФсоюзы.
про ФФ союз
+ 0 0
7 августа 2011 г. 00:18
Ну,блин,я смотрю - тут все такие грамотеи,что страшно становится. В школе учиться надо было лучше,всего-то делов.
простожителю
+ 0 0
6 августа 2011 г. 22:37
Кузнец не в проФФсоюзе?
Просто житель.
+ 0 0
6 августа 2011 г. 18:36
Вы наверно имели в виду наше сельское танковое училище.Это настоящая кузница управленческих кадров.И кто его не закончил,может руководить только проффсоюзами.
Простожителю
+ 0 0
4 августа 2011 г. 23:25
А затем наше летно-полевое училище?
Просто житель.
+ 1 0
4 августа 2011 г. 17:36
О Великая повелительница прямой речи.Знаток синтаксиса и орфографии.Не корите меня за технические ошибки.Я русский язык изучал у Вас в вечерней школе.
Старпер и Ванек -это лидеры СПР и ЛДПР?
вы все мудаки
Старпер с Ваньком лыжи навострил в Кенигсберг прежний. Типа: а я еду, а я еду за деньгами, за туманы едут только дураки...
Беспартийному
+ 0 0
22 июля 2011 г. 20:14
Ну а ты как думал?авось и перепадет,не все же тебе было хапать ртом и п*пой.До отрыжки нахватал.Еле ноги утащил.
беспартийный
+ 1 0
21 июля 2011 г. 22:54
Ну все понятно, теперь ЛДПР у вас "карманная"( что и следовало ожидать от этой партии, только она обычно в финале на задние лапки вставала), вам бы теперь Справедливую да КПРФ прибрать бы. Но нет - ХРЕН вам! Как раз молодые лидеры и продаются за понюшку табака (Ванюшки там разные),да за исключением некоторых старперов беспринципных, которым терять нечего. А если вы не в силах выполнить их условия? Так они в самую трудную минуту (как уже предупреждали выше) опять предадут вас. Ибо: предавший единожды...
Ведь кто строит тот ;) Да? ВАСЯ!
Нет-неправда.Комплекс спортивный не ниже,а короче на 4 метра-это точно.Да какая разница,главное что построили.
Чудеса да и только
+ 1 0
11 июля 2011 г. 23:18
Ай да чиновники, ай да молодцы, дом построили на водопроводе, а ту, которая отвела эти участки так на пенсию отправили че ли? а кто теперь отвечать за все это будет, и как теперь люди продадут этот дом, вместе с водопроводом че ли? Ой че делается! В книгу Гинесса такой случай.
ПРОСТО жителю
+ 1 0
10 июля 2011 г. 14:57
Судя по информации, которую вы представили, то вы далеко не просто житель. А если так,то до фига вы там казенного имущества даете возможность "спереть". И опять же, начало комментария "Маруськи" и "просто жителя" абсолютно идентично, да и подача информации далее один в один совпадает. Да и к тому же не забывайте, что необходим пробел после окончания предложения. Не хочется говорить о том, что ошибок в тексте великое множество, а посему напрашиается вывод - учить "великий, русский" нужно было лучше. По поводу прокурора - этот человек в районе на государственной службе оформил в собственность не самое плохое жилье. Каким образом - мы все знаем. Считаю, что морально - этические нормы не позволяли этого делать. Сечас в Московской области как раз проверяют законность получения жилья в собственность заместителем прокурора Козловым. Посмотрим. Все еще впереди. И не стоит так обижаться на тех, кто комментирует новости района. Вы прекрасно понимаете, что это не один или два человека. О мстительности вашей ходят легенды. А посему вас окружают лизоблюды, которые обычно сдают сразу, как изменяется обстановка. Не надо из-за личных неприязненных отношений лишать человека работы. А рот всем не заткнешь. Вы лучше делом докажите, что вы правы. Решение суда по иску "к спершему" имущество неплохо было бы опубликовать в вашей газете, "героя" должны знать в лицо. Удачи вам!
Просто житель.
+ 0 1
10 июля 2011 г. 13:51
Смотрю я на Вас и удивляюсь! Это же сколько лет надо иметь такое занудное терпение,чтобы скулить об одном и том же.То засилье ачинцев,то мавзолей Любкина.Сколько было прокурорских проверок,проверок из краевых инстанций,а толку?Значит все Ваши утверждения напраслина и клевета.Уж наш районный прокурор за малейшую бы провинность взял бы в оборот по закону.И Строитель который строил Мавзолей и много чего знает по этому строительству лишь только языком болтает.Уж не иму ли суд определил иск за не возврат казенного имущества? Понятно,что здесь высказывания оппозиии Любкина.Ну а кого они хотели видеть первым лицом района...Карелина под управлением Логи. НЕт уж пусть будет Любкин!Оппозиция вся практически старая,отжившая свое время и бывшая у руля власти.При которой произошел полнейший развал района.Если вы,обращаюсь к лидерам КПРФ и СР, так любите свой район и хотите свергнуть Любкина,отдайте руководство молодым людям.Тогда и появятся лидеры к следующим выборам.НУ смешно ведь...Лидеру КПРФ в 2015 году исполнится 68, а лидеру СР 69.Да хватит ВАм ребята,ну сколько можно.Пока вы командуете своими партиями Любкин вечен.Вы кроме себя никого не видите и давно не пользуетесь спросом у населения,что и показали выборы по одномандатным округам.Ну а теперь Василию...что бы видеть посещающих спортивный комплекс,надо хотя бы самому посещять его или работать там.Вам просто не дали там места рабочего,вот комплекс и стал сразу же ниже на два метра.Для информации..пенсионерка -архитектор уже не работает.Предложите кадиндатуру на замещение должности.И давайте обсудим эту кандидатуру на нашем форуме.
А что - правда ли, что принятый, долгожданный, новый спорткомплекс в БУлуе оказался на 2 метра ниже, чем по проекту? Слухи такие ходят. Все молчат, да и комплекс вроде как не работает, не видно посещающих.
строителю
+ 2 0
9 июля 2011 г. 21:55
Это правда. Строить там не умеют. Я вот точно знаю что 2 дома в Большом Улуе стоят на водопроводе. Где - нибудь еще такое видели ? Тут архитектора за жопу брать надо, чтобы сказала, куда ее глаза смотрели. Не понимаешь в этом деле, вали на пенсию (давно уже пенсионерка). Пусть занимаются этим смыслящие в этом профессионалы. Я думаю в районе такие найдутся.
Очевидец
+ 1 0
9 июля 2011 г. 17:54
Вот в том и дело, что злости в высказываниях СТРОИТЕЛЯ (скорее всего знающего, как все строилось) нет. Есть констатация фактов на эту животрепещущую тему. А вот в Вашем Маруська комментарии сплошное шипение и злость. Поэтому совсем несложно предположить, что посторонний не стал бы так сильно нервничать, видимо задели за живое такими фактами. И потом, не забывайте о презрении презревшему...
МАруська
+ 1 2
9 июля 2011 г. 10:24
Ай да Любкин ,ай да молодец!Читаю коменты и радуюсь за него и его команду.Хоть что то делают.Стороят и для себя и для людей.А сколько злости и ненависти в высказываниях...особенно у Строителя.Наверняка работал руководителем в системе управления района и получил пинка за развал в работе.Шипите ,шипите...а Любкину желаю построить до 2015 года Александровскую Слободу,а потом переизбраться и построить еще две слободы.Презрение всем бывшим жителям района,предавших район и сбежавшим за его рубеж.Злитесь суки...значит не правы!
Строитель
+ 3 0
3 июня 2011 г. 23:29
Самое-то главное в том, что этот коттеджик на Партизанской построен на 2-х участках, один из которых в муниципальной собственности, а второй в частной собственности совершенно постороннего лица. Просто случилось так "неожиданно" что накануне начала строительства домик на этом участке (в частной-то собственности) взял да и сгорел. А сей коттедж в Большом Улуе называют МАВЗОЛЕЕМ. Полнейшая безвкусица. Естественно торопились. Знаем за какие цены кирпич покупался, а по какой отчитывались. Туда надо возить на экскурсию для наглядного показа всем - как НЕЛЬЗЯ СТРОИТЬ. В регистрационной палате сей мавзолей не зарегистрирован, а все семейство каким-то образом прописалось там. Опять же простым смертным этого сделать не позволят.
Иван. Не забалтывай коттеджную тему.По большому барабану:кто и где родился,да хоть в Антарктиде у пингвинов из яйца вылупился. Вопрос в том,что пи..ть не надо про появится,пусть так и пишут,что районный князек со товарищи строят себе "междусобойчик",чтоб от быдла, которым они по-отечески руководят,подальше быть. Можно подумать этот район чем-то отличается от других. Уж если на Бородинском поле,на костях предков коттеджики строят,то ваш Большой Улуй-это так,просто и невинно.
Все не угомонитесь? Не надоело самим то "политиканством" заниматься и факты переворачивать. С каких пор Любкин родом из Ачинска? А из приближенных к нему - только один заместитель живет в городе, а трудится уже сколько лет на благо района!И при чем здесь, кто, где живет. Вы спросите народ - кто и когда, вообще, приехал в район? И увидите-большинство приезжие, но переселились Большой Улуй лет 10 - 30 лет назад.
Я тоже в недавнем прошлом житель Большого Улуя и полностью согласен с "Правда матка"!Вообще-то Любкин построил себе "домик" по Партизанской улице в Улуе.Поэтому и Дом культуры столько лет в Улуе восстанавливали!
Да кто бы сомневался!
Правда матка
+ 4 0
2 июня 2011 г. 16:44
Заявляю как житель большеулуйского района, который там больше не живет!!! Эти дома строятся отнюдь не для целей указанных в статье!!! Там будут жить состоятельные люди из г. Ачинска (приближенные Любкина) и аппарат администрации Большеулуйского района! Стоит заметить, что почти весь руководящий состав администрации глава Большеулуйского района "перетащил" из г. Ачинска т.к. сам от туда родом!
  • Оставить комментарий
  • Войти