Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россиян ждут сразу три выходных дня
Тать-Яна
+ 0 0
7 июня 2011 г. 03:13
Весело вы ребята в Красноярске живете! Привет из Нягани - особенно Васе и Свете!
АнтиГоп
+ 0 0
6 июня 2011 г. 21:33
День алкогольной зависимости это, а не день независимости.
Я не против добавочных выходных, но синяки уже достали!
Товарищи - пейте молча и ссыте в бутылки из-под своего сраного пива, а не по зауглам.
официантка Лена
+ 0 0
6 июня 2011 г. 19:56
Бесят мужчинки в спорт трусах и голым торсом, но в носках и сланцах при этом!!!))) Ладно на набережной, но когда они так в магазины ходят, капец!!!!!)))
зае... еще один выходной :)))
на самом деле у нас не так уж и много праздников,по сравнению с другими странами, у нас ,например, не отмечается день конституции
для 2 Четко
+ 0 0
6 июня 2011 г. 15:05
Хе-хе! А слово "троллить" с двумя "л" пишется. А Вы говорите:"не бывает"... Я уж молчу про сланцы с куриными мозгами.
Ты че?!! Кто тут тупой?!!!111одинодинодин Кстати у меня еще на мобиле будет муза романтическая играть. Че нить типа "А белый лебедь на пруду справляет малую нужду"
Ну вот и динозавры подтянулись, "под египит сделанные". Хватит тролить, таких людей тупых в сланцах с бэлыми носками и куриными мозгами не бывает!
День зависимости от независимости!ЕПТЫТЬ!
Все, договорились! Я буду в розовой майке и в адике белом. На ногах сланцы и носки тоже белые. Ну и кепка белая. Мы если че там втроем будем да еще вы с нами. Можно там замутить че нить в талпу. Ну там чики или машину. Пасмотрим короче. Буду у дом который возле моста. Большой такой типа под пирамиды и египит сделаный
И мы пойдем на набержную пивасика бухать. Ай да с нами . Набуздыкаемся ))))
Да нормально все! Хоть и коникулы сичас, все равно три праздника - клева. С поцанами рванем потусить по городу. Молодешь - вперед!!! Нечего старикам ворчать про праздники!
  • Оставить комментарий
  • Войти