Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главе Красноярскстата предложили покинуть пост
А я все равно считаю, что Татьяна Алексеевна - это лучший руководитель :-* :-* :-* :-* :-*
Это не я, меня подставили!
>Кадровый бардак в крае продолжается.
При Т.А. у нас не было коррупции как в других организациях, где махинируют на госзакупках и принимают на работу знакомых и родственников. Красноярскстат - самая образцовая организация!
Не гоните. Вы слышали хоть раз его выступления? Бред... Без Татьяны Алексеевны он никто. Научную степень и должность, кстати, получил тоже только благодаря ей.
Выявлял все недочеты, писал вопросы, задания для начальников отделов, решал, как наказывать, по сути, Окладников. Она любыми средствами исполняла.
"Таких новаторов и трудяг поискать надо"(c) ????
Для того чтобы изобретать нужно иметь моск. Новатор - Окладников, её заместитель, Таня - лишь исполнитель его задумок, обо этом все прекрасно знают.
студентСФУ
+ 0 0
22 июня 2011 г. 13:46
ну и рожа у этой старой швабры! такая еще хуже тирана
На счет, того что, она тиран не согласен. Я сделал здесь огромное количество важных изменений, не только потому что я лучший проффесионал в своей области, она хорошо видит талантливых, парядочных людей. Даже работая замом остается много времени на полезные развлечения. А главное дает везде дорогу молодым, поощряет творчество. За креатив!
И довала кому попало, что попало!
За всю службу Давыденко сделала крепкую дружбу. (с)
только На кого интересно уработались. на чьи интересы?
Согласна! Работаться она умеет и самое замечательное, что может окружающих научить работать, а если сопротивляются то заставить. Имею право утверждать, так самой пришлось с ней работать. Руководитель она отличный! А те кто плохо о ней отзываются, думаю, что это просто лаботрясы. ПАРДОН!
Работала с ней 11 лет. Не гоните. Таких новаторов и трудяг поискать надо. Ее бы в губернаторы. Из честолюбия сделает край лучшим в России. Сильная сторона :условия всегда и везде для людей создает. Ремонты, мебель, современное техническое обеспечение. По пахать надо по-черному.
А где это такая организация?
Вот такие пироги...
работаю в статистике края. За всю службу Давыденко сделала крепкую службу. Но я не завидую счетной палате... Держитесь...
Друзья, причем тут выборы и счетная палата? Выборы это край избирком, а счетная палата контролируют финансовые потоки, по краевому бюджету..
Кадровик
+ 0 0
6 июня 2011 г. 19:39
Создается впечатления ,что в Заксобрании у всех крыша давно поехала.Таню,да на счетную полату ????????????????? Да насчитает она как надо для Кузнецова и новому заксобранию.Ей давно внуков надо нанчить ...............Кадровый бардак в крае продолжается.
кобальт
+ 0 0
6 июня 2011 г. 19:09
Классно- то ! После ухода из культуры счетная палата насчитала ей аж 14 томиков нарушений, избежала публичной порки переместившись на должность зам. губернатора, а вот теперь-реванш! Теперь будет закручивать гаечки всем, некогда ее недооценившим!
а что вы хотели от представителей сексуальных меньшинств, они за свою ж-пу только и заботятся
культуркой она руководила лучше, чем некоторые представители сексуальных меньшинств сейчас, так нарулил, что все нормальные разбежались. А в целом все руководство края, одни барыги, вы тут переживаете за всЁ, а им нас....ь
Да подсчитывать она научилась, что надо то и выдаст,так что за выборы в Красноярском крае Едросы могут быть спокойны
Бюджетник
+ 0 0
6 июня 2011 г. 18:37
Культуркой когда-то порулила, не получилось. Теперь кинут тетю на передовую, голоса Единой России считать. Такие не тонут.
Теперь подсчитают как надо- никого не поймают, а отчет будет хорош.
ну что за заголовок.......читаешь и думаешь что человека за провинность снимают....могли бы написать смена поста в связи с тем то тем то.....а то предложили покинуть...тьфу
Участник
+ 0 0
6 июня 2011 г. 17:00
а первый комментарий написал не прочитавши... гонишь!
Чо-та мельком прочитал "главе Красноярска"...обрадовался, удивился, а тут вона чо...:(
теперь насчитает счетная палата сколько надо для статистики
  • Оставить комментарий
  • Войти