Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Горздрав Красноярска предложили переименовать
Rezec:Под пигмея косит ,клоуна номер один в стране !Складывается такое впечатление,что им заняться нечем ,какой то охенеей занимаются ,создают вид рабочей деятельности ,моду взяли переименовывать ,переименуйте лучше гос думу , кремль ,белый дом в паразитарий и пронумеруйте!Потребленцы хреновы ,народ уже весь потребили и продолжаете потре*** капиталистическое ворьё

А разве что то другое требуется? Все силы на переименования и бумаги, остальное не важно
да ваще обнаглели приказы какие то новые ввели.хотел устроиться на работу заплатил за мед.комиссию 2000 а меня лор забраковал типа с производственным шумом нельзя мне работать у меня типа нейросенсорная дизфункция.А как то раньше 6 лет работал и ни че шепотной речью проверяли лоры и все норм а теперь какой то аудиометр придумали чтоб жизнь людям ломать.мне теперь типа ни на один завод не пройти комиссию.а деньги содрали за эту уже и че типа все гуляй вася?твари перестрелять бы их всех.
Во. Ценности частного права. В обществе потреблятства уже вместо образования-образовательная услуга. Теперь вместо реальной медпомощи граждане будут получать здравоохранительную услугу...По прейскуранту,разумеется.
Если это твориться в Красноярске,а что в Канске у людей по пять шесть совмещений,а толку придумали мрот .Люди в обще ничего не получают В РОДДОМе и ЦГБ.Имею в виду зарплату.Трехонули бы их .
Енисеец
+ 2 0
9 июня 2011 г. 19:50
Как переименуют-то? Горподох, горболей? Суета реформ позволяет создать видимость деятельности и при этом ничего не делать по существу. Чинуши это давно смекнули.
Под пигмея косит ,клоуна номер один в стране !Складывается такое впечатление,что им заняться нечем ,какой то охенеей занимаются ,создают вид рабочей деятельности ,моду взяли переименовывать ,переименуйте лучше гос думу , кремль ,белый дом в паразитарий и пронумеруйте!Потребленцы хреновы ,народ уже весь потребили и продолжаете потре*** капиталистическое ворьё
Голос за кадром
+ 0 0
8 июня 2011 г. 21:24
Здесь либо высказан бред, либо опубликовано бредово. Но не зависимо от изложения, менее бредовым предложение не стало. Упатов знал, что так будет и данное предложение проигнорировал.
  • Оставить комментарий
  • Войти