Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эксперты признали непристойными 10 рекламных баннеров на улицах Красноярска (фото)
Как-то очень избирательно реклама не понравилась, в городе голых девок на каждом столбу поразвешенно, а они только этих заприметили. Кому-то отказали в бесплатных обедах-массажах?
А чего тут непристойного? Смешно даже! :)
Обычная реклама.
комдив Котов
+ 0 0
12 июня 2011 г. 21:11
Попы борзеют всё больше. Мало я их порубал.
Камикадзе
+ 0 0
12 июня 2011 г. 18:13
Ха-Ха-Ха! "по всем фактам возбуждаются дела" - видать,и правда реклама непристойная, раз даже эти самые дела на нее возбуждаются...
Кстати, а реклама ночного клуба "Амстердам", где полуголые девушки в позе...чего-то там облизывают или еще как?-это ничего, вполне пристойно?годится детишкам показывать?
Видимо представители других конфессий паствой занимаются,а не разглядыванием пошлых баннеров с рекламой.Меньше бы православные отцы пялились на рекламу,больше страждущими утешения и поддержки занимались.ПИСАТЕЛИ.блин! Если меня эта хрень не интересует,я и пру намеченным курсом,к поставленной цели,а не разглядываю все,что на заборах написано и нарисовано.))))))
Нерекламщик
+ 0 0
12 июня 2011 г. 10:54
А из мечети и синагоги претензий не приходило?
и рекламу конца света эксперты признали соответствующими букве закона. «Тем более, конец света так и не наступил», — добавил Харченко.
-------------------------------
Подать что ли жалобу? Реклама, содержала (как выяснилось) недостоверную информацию.
2 баннера стрип-клуба «Пещера»
------------------------------------
Я бы на месте владельца переименовал клуб. "Пещерка" звучит намного интимнее. И не является рекламой. И не является ругательством или матом :)
Владимир111
+ 0 0
10 июня 2011 г. 15:00
Истину глаголишь, Surfer, Не выбраться России из мракобесия, и будем плестись в хвосте прогресса.
Миклуха Маклай
+ 0 0
10 июня 2011 г. 14:58
ГОСПОДА, ЧТО ВЫ КАК ПАПУАСЫ НА СТЕКЛЯННЫЕ БУСЫ, НА ГОЛУЮ НАТУРУ КИДАЕТЕСЬ? нЕ НАИГРАЛИСЬ, ВСЕ ЕЩЕ ПУБЕРТАТНЫЙ ПЕРИОД? ДОСТОЙНЕЕ НУЖНО БЫТЬ, ВАС ЖЕ ЗА БЫДЛО ДЕРЖУТ, РЕКЛАМА ДОЛЖНА БОЛЬШЕ ИНТРИГОВАТЬ, А НЕ НАПОМИНАТЬ УЛИЦУ КРАСНЫХ ФОНАРЕЙ!
Плакаты говно конечно, но мракобесие хуже.
Иерий Ши-кэ-мин :) откуда у православных такие фамилии? Или это псевдоним? Печать еще доставляет )
Ole4k@ Он перечислил только те плакаты, которые попались на глаза! Думаю, если есть результат, то будет теперь по ВСЕМУ городу рыскать в поисках ПОШЛОСТИ! Потратит на это весь ближайший месяц. :) Надеюсь будет удовлетворен рассматриванием :)
житель центральных районов
+ 0 0
10 июня 2011 г. 14:28
а в железногорске местная община тоже возмутилась.в итоге что-то сняли, а на рекламу солнцезащитных (!?) очков дорисовали девке лифчик! и стало все благопристойно
а зачем заморачиваться насчет дизайна.жопу крупным планом и успех
Читать надо тексты писем иерея. Сильно написано.
С точки зрения дизайна, банеры - отстой полный, только за это их нужно снять, как и 90% всех остальных :)
Эксперты по непристойной рекламе - ммахаха. Каким способом эти клоуны проводили экспертизу?
А где же девушки снятые крупным планом в бикини, которые зачастую размещены на баннерах автомастерских?:)))) Почему им только баннеры стрипклубов-то не понравились?
я не знаю что за экспертный совет и какие у него сертификаты - но в данной рекламе нет нарушений законодательства
пессимистка
+ 0 0
10 июня 2011 г. 13:15
баннеры наверно их же самих совращают, нет баннера нет проблемы:)))))
Нормальные баннеры, свитошам не нравится, пусть не смотрят. дибилизм
видоплясов
+ 0 0
10 июня 2011 г. 13:05
Письма иерея доставляют.
как от такой невозбуждающей рекламы могут возбуждаться дела?
"в отношении лиц, разместивших эту рекламу." - печально конечно, но надо было думать что размещаешь
  • Оставить комментарий
  • Войти