Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Москве убит Юрий Буданов

Обсуждение материала:

В Москве убит Юрий Буданов

А национальную шайку танцЫвали и будут танцЫвать власти.
степаныч
+ 0 0
11 июня 2011 г. 01:13
приехали
да а чё нет
страна демократическая и многонациональная
национализмы да
распустили ваших хохлов, вот теперь и расхлёбывайте...
с такой статьёй вышел... редко бывает. боец. разбирали, разобрали и такой конец. полюбому факты дешевые. незнаю личность, а как человека жалко.
мутанты полезли. жалко все свелось к кровям.
"Причём хоть чеченам, хоть русским"
Ну сформулируй кто это Русские, какие Русские и из каких ты Русских. Внучок.
Валерий Калинин
+ 0 0
10 июня 2011 г. 23:18
Судом доказан факт изнасилования.Он в любом случае не должен был без суда и следствия ее убивать.И ты тоже,Внук сварога,фильмов насмотрелся про снайперов?:-)
Не 6-летнюю,а 16 летнюю.Это широко и всем известный факт.Не забывай,что там еще поработали над легендой адвокаты.А они и самого Сатану за деньги оправдают.Ну прокосячил полковник,было дело.Сильно прокосячил.Я тоже согласен с Офицером запаса.что месть была справедливой.Я тоже бы за свою жену или дочь,или сестру,если бы с ней сделали такое,убил убийцу.а полковнику не пристало воевать с бабой,да еще и с несовершеннолетней.Нажрался(первая версия показаний была такой),захотел женщину,а потом придумали ему легенду про снайпершу.А Внук сварога за свою женщину сестру или дочь бы не стал разве наказывать убийцу?Ну и что,что она чеченка? Я сам русский и мой армейский друг был чеченец.Еще при СССР. Замечательный был парень.Надеюсь,жив сейчас и здоров.Не надо быть шовинистами,это удел нецивилизованных и глупых людей.Тем более,не надо этим бахввалиться!Во всем цивилизованном мире это считается постыдным.Дурак тот,кто вытаращив глаза,хвпастается своим шовинизмом.По какому такому закону военного времени? Внучок,ты что там сам несешь-то?!Россия НИКОГДА не объявляла войны Чечне,считая ее своей же территорией.Абсурд-объявлять войну самой себе!!!
Внук сварога
+ 0 0
10 июня 2011 г. 22:57
Вы чё несёте? Факт износилования СУДОМ НЕ ДОКАЗАН! А экспертиза БЫЛА! Ага.. напишите ещё "6 летнюю девушку убил"... А то, что эта мразь 18 летняя нашим пацанам 18летним яйца отстреливала, - это нормально? Полковник всё правильно сделал - по Закону военного времени. А государи наши боятся как бы их в Гаагу не подтянули как Милошевича, вот и сдают своих зверям на откуп.
И изнасиловал и убил он,кстати,не 18летнюю,а 16-летнюю девушку.По сути еще школьницу!!! Прав Офицер запаса!
Офицер запаса
+ 0 0
10 июня 2011 г. 22:47
Ветеран ЖКХ,ты сам дебил!Полковник совершил преступление по всем законам любой религии и любой страны.Не надо забывать,что судили его за то что он сначала изнасиловал,а потом толmrj убил девочку,по сути еще ребенка.Потом начал отмазываться.что мол война,нервы не выдержали и.т.п. Так ты целый полковник!А полковника трудно выбить из колеи,они многое повидали.Это не солдат,а старший офицер великой державы и он просто обязан вести себя цивилизованно и не уподо***ся дикому быдлу.Я сам бывший офицер и знаю,что он проходил психологический отбор.Не все полковниками становятся.Буданов совершил самое настоящее преступление.Про то,что он вообразил ее снайпером,это придумали его адвокаты.И про то,что снайперы у чеченцев девочки-подростки тоже в кино только показывают.Это или взрослые мужики,или специально подготовленные совершеннолетние женщины.А вот если бы твою дочь или чсестру вот так же кто-то изнасиловал,а потом убил,ты бы опустил голову и не стал мстить?Я бы сам сел за решетку,но убийца бы не ушел от моего возмездия,раз отпустили на свободу досрочно за тяжкое и косячное по меркам даже уголовного мира преступление.Я хоть и русский,но Буданова ничуть не оправдываю.Должно быть все справедливо.
зверушки по центру
+ 0 0
10 июня 2011 г. 22:21
празДника нет
пожгли и порезали. ха.
Забывать никто, тем более, кого это коснулось, не хочет, не может и не будет!!!
Амнистии - это полические акции (которые, впрочем, коснулись и полковника - УДО), но, никакие политесы не вышибут из памяти (ещё раз говорю - не важно с какой стороны) гибель своих детей и родных.
Солдат, вырвавшийся из плена чеченцев и встретивший в России своего мучителя поздоровается с ним - "Здравствуй, уважаемый!", или подумает, как восстановить справедливость, которую государство заменило политесами?
ну крысы...
+ 0 0
10 июня 2011 г. 21:17
А по периметру у вас кто "Ускоглазые"?
Но это совсем другая история.
Ветеран ЖКХ
+ 0 0
10 июня 2011 г. 20:57
Ты дебил? убил снайпера!
Опомнитесь! Что вы тут несете? Что он правильно сделал? Похитил и убил 18-летнюю девушку, будучи полковником русской армии?
сделал! и полЫчыл!
Ветеран ЖКХ
+ 0 0
10 июня 2011 г. 20:40
Буданов-всё правильно сделал!
Саправедливость
+ 0 0
10 июня 2011 г. 20:29
жалко его, настоящий Мужик был. все правильно делал. духи совсем распоясались...
95г свобода республике и диалог. а не ввод войск.
Если у тебя убили ребёнка, то:
1. не важна национальность убийцы и мстителя;
2. не важно, кем является убийца, и ты уверен, что убил он!
3. если ты любишь своих детей, - не важно, каким способом ты выполнишь акт возмездия.
4. политесы - политесами, а ВСЕ люди хотят справедливости, в том числе и каждый читающие эти строки, если, не дай бог, нечто подобное косноётся ВАС!.
едросы сделали из бойца козла отпущения. теперь довольны будут, смотрите мол запад какая у нас страна демократическая судим за якобы убийство, а кого мутарили по судам самого убили. Маразм граничащий с шизофренией.
награда нашла своего героя!
Жалко полковника. А кто его убивал - на кол. Пусть это был кто русский (за деньги) или зверушки с окраин России. Поймать и посадить всех.
Всем троллям интернетовским - рот закройте.
Умники! У нас что в следующем году? Забыли? Если есть мозги, хоть чуть-чуть, догадаетесь.
Чеченцы думаю мстили