Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернский призыв
Студент_крск
+ 0 0
20 июня 2011 г. 23:17
Как меня эта песня подзаела. Знакомый перед армией два месяца каждый день слушал ) ) Как в гости не заходил к его соседу по комнате - так эта песня мозги выносила )
Из песни слов не выкинешь
+ 0 0
20 июня 2011 г. 11:39
"Вокруг затылки мудаков тебе подобных торчат"...
Скараманга
+ 0 0
17 июня 2011 г. 15:29
Видимо, Кузнецову надо чаще ездить в этот пункт. Только в его присутствии работать начинают.
матрасы на нарах для показухи губернатору! отпускают в увальнение призывников при желании старших по званию. Самое печальное что мед комисию там все проходят без счательного осмотра, много больных уходит в армиюю
губернатор отправил, а я думала они по призыву
Скоро жителям России придется создавать армию, которая будет нас спасать от наших же чиновников и олигархов.
"...Солдат спасает всю страну, всех нас", а от кого ?
для Дмитрий
про КСП: меня призывали в 2005 в конце ноября. Тогда нары были оббиты ДВП и покрашены голубой краской. Откуда на фото взялось постельное на нарах с подушками мне не в домек. Вместо подушек там был прибит брус 10тый распиленный на искосок, типа под уклон. А еще зольдатам выдали носки, посмотрите они в тапочках лежат. Ето ваще для меня нонсенс. Надо было тогда губернатору и сортир прямого падения показать посередине платца. Хорошо я осенник, говортя, кто весенник там вобще жесть как воняет. Ночью в туалет на улицу не пускали, все ходили по малой нужде в рукомойник возле располаги. Я за трое суток себе почки отморозил, потом постоянно хотелось в туалет с месяц. В общем отслужил, не жалею. Но там конечно не курорт.
Делать там нечего. Тем более, что АРМИИ как таковой у "этого государства" уже НЕТ.
Не ходил и другим не советую. Врач - спасает отдельные жизни и его обучают 10 лет. Солдат спасает всю страну, всех нас. Почему его обучение составляет всего 1 год? Все-таки нужно вводить профессиональную армию. Но в современной России, с учетом менталитета, это пока невозможно.
Интересн, а обитые жестью нары там ещё остались? В кадр попадали. Желание служить пересыльный отбивает напрочь, с туалетом на улице, столовой за жд путями, бесконечными поборами, жарой и тд и тп. Так было когда я уходил. Что то изменилось?
Армейские начальники твердили, что три дня нахождения здесь - исключение, что стремиться будут к полутора.
В прошлом году,моего сына продержали там 9 дней,домой отпускали на ночь после 20.00,а рано утром бежал обратно.Держали целый день по навесом на улице на жаре, в помещение запускали только вечером для сна. Надеюсь нынешним призывникам повезет больше.
  • Оставить комментарий
  • Войти