Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Организационный сбор для участников ТИМ «Бирюса» опять вырос
ЕР тут не причём.(как бы). Но как любил говорить кто-то из великих-Если ты сегодня не занялся политикой-Завтра политики займуться тобой!
мимоходом
+ 0 0
21 июня 2011 г. 16:00
А причем тут едросия? Это же надпартийное мероприятие? Или я ошибаюсь?
Всё очень просто,каждый год народ прихватывает с собой спальники.Теперь орг.комитет не разорится )))
А это входит в сумму или отдельный прайс?
Главное чтобы кроме спальника никто с собой не увез блох, клопов и венерические заболевания =))
А как быть, если у меня уже есть два отличных спальника? И коврика-4, и палатки 2. Я не хвастаюсь, просто думаю, а не сговор ли это со спортивным магазином, которому нужно сбыть партию спальников?
Молодцы тогда )
Оргкомитет ТИМ "Бирюса"
+ 0 0
20 июня 2011 г. 17:07
Орг.взнос был увеличен из соображений обеспечения гигиены на "Бирюсе". На сколько вы знаете, а если не знаете, то сообщаем, что на "Бирюсе" каждый год используются для сна спальники и карематы. От смены к смене они просушиваются и стираются, и от частого использования в конце концов выходят из строя. В этом году мы решили, что спальник должен быть индивидуальным и не должен передаваться из рук в руки. Одно из направлений орг.взноса - спальник, который каждый участник увозит с собой.
Если мы платим за дорогу на эту бирюсу, то какого Х тогда на проплату нашего же проезда из бюджета еще деньги выделяют?
Опять бюджет внаглую п***ят?!
Сборище идиотов и пионерок-давалок
Это детище партии Едроссия, а она богатая там много олигархов, так что могут помочь.
Была на "Бирюсе" в прошлом году. Нечего ныть... Там условия лучше с каждым годом, поэтому и нормально, что сборы увеличиваются. И питание было вполне нормальным. Хотите бифтекс с морепробуктами - ходите в рестораны:)))
"Таким образом, подарки участники оплачивают себе сами."
Может убрать их тогда нафик?
да, питание на Бирюсе то еще, кто был тот вспомнит сухую гречку и макаронную массу))
  • Оставить комментарий
  • Войти