Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Зеленый фонарь / Green Lantern
людмила
+ 0 0
31 мая 2012 г. 18:22
очень не красиво пишети если не нравится так и напишите ,а вы0
а не люди
Машенька Сумятина
+ 0 0
22 июня 2011 г. 11:30
Света, ты чего так грубо? как тот деревенский мужик... Для Бени - не свисти! не так уж и воняло сильно. Про памперсы я в следующий раз не забуду, мало ли чего съешь, можно обосрат... обкакаться даже.
Беня Бормоталкин
+ 0 0
22 июня 2011 г. 11:17
на весь зрительный зал!
Беня Бормоталкин
+ 0 0
22 июня 2011 г. 11:17
ах вот откуда шёл этот ядовитый запах!
Маша...епрст, надо было тихонько посикать в ведро от попкорна..и все..тихо бы смотрела дальше
действительно
всем же взрослым известно - пошёл в кино, не забудь памперсы
Маша, ты тупая овца! А памперсы взять в кино слабо было?
Машенька Сумятина
+ 0 0
21 июня 2011 г. 11:17
Напрасно вы так! Я вот очень люблю такие фильмы, можно сказать обожаю. И на этот шла как на праздник. Но вот незадача, перед сеансом мы с бойфрендом изрядно приняли пивасика и во время кина я обосца... описалась. Пришлось уйти, мой мальчик сказал, что неудобно сидеть в зале, от меня воняет. Но фильм прикольный.
фак, как всегда ушел, не дождавшись конца титров))
мурзилка друг самаделкина
+ 0 0
20 июня 2011 г. 23:35
А чё у алиенов все фильмы сняты по комиксам))).Комики блин.
Синестро после титров надевал желтое кольцо, и его костюм становился жёлтым
ТРАНСФОРМЕРОВ!
Я думаю, все равно лучше, чем Человек-паук, хоть и главная любовь не столь выразительна. Так что я не против сиквела. Особенно если финальная драка не уложится снова в 4 минуты, и если ЗФ научится использовать кольцо разнообразнее, чем кулак и пистолет.
Зеленый фонарь всегда довольно туманен был и с мотивацией, и с логикой происходящего, хотя мультики про него смотрелись довольно бодро.
Главным поворотом сюжета, кстати, для меня стало то, что Синестро (это который фиолетовый чувак) не предал его в конце. Потому что по всем комиксам это главный враг Зеленого фонаря, обменявший зеленое кольцо на желтое, который предает его практически сразу)) видать, решили оставить его "неожиданное" предательство на сиквел, как и все остальное.
ну да, я ж говорю, Кэмпбелл работает нормально
работать просто особо не с чем
Но монтаж-то в сцене падения самолета какой был!
  • Оставить комментарий
  • Войти