Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителям Октябрьского района Красноярска пообещали вернуть воду до вечера
Вот твари!!! До сих пор нет воды...
Люда, вам не стыдно?
Людмила Сазонова
+ 0 0
22 июня 2011 г. 21:15
По внешности не мужик, но подружке своей вставляю по-полной, вроде бы довольна))) Помню своего первого парня - в Николаевке это было, пошел провожать, у дома полез лапать, потом под подол и там вдруг нащупал... Я думала мне придется его откачивать от шока))) Вы бы видели это...
бабушка Рита
+ 0 0
22 июня 2011 г. 20:20
фуу какотвратительно!! навоз на улицах! коммунльшики дайте скорее воду пока раён не задохнулся
Лев Степаныч
+ 0 0
22 июня 2011 г. 20:18
дайтек воду!! коров мыть нечем!! вымя пылиться!! и навоз вымачивать надо!!! ух бездельники воду не дают...!! куда мне навоз немытый на улицу что ли выкидывать??
Транс она. У нее Х.. резиновый приклеен с яйцами к лобку.
Людмила Сазонова - ты мужик?
заяц на крыльце
+ 0 0
22 июня 2011 г. 16:34
Начальники понастроили в Удачном дворцов-вот и коротит! Где виноватые, молчок...
Такая песня будет повторяться теперь регулярно-ну будем чесать, не впервой...
может не" вернуть" а "восстановить" водоснабжение?
Святослав
+ 0 0
22 июня 2011 г. 16:00
Однако вернемся к теме. Что будем делать с гостями с Сиона, что выпили в унитазах всю нашу воду?
Людмила Сазонова
+ 0 0
22 июня 2011 г. 15:28
Зайцу - не смешно, косой))). Если воды не будет, поеду подмываться к любимой девушке. Неудобно, но при таких властях точно провоняешь.
заяц на крыльце
+ 0 0
22 июня 2011 г. 14:51
люда,чеши!
Людмила Сазонова
+ 0 0
22 июня 2011 г. 14:29
Про Ботаничку прикольно! Земля - федеральная собственность, а в пролете будут купившие там лохи. Про яйца - я их не брею. Просто не привыкла. И не надо пошлостей, г-н ГыГы, вы свои полижите.
Мкр Ботанический вообще построен незаконно на гос територии Радиостанции. Вас выселять по любому будут, а дома сносить. Решение уже в Мроскве принято
Мкр Ботанический не подключен к городской системе горячего водоснабжения. А подключен к котельной радио-завода. Потому когда нет холодной, то нет и горячей.
А почему говорят только о холодной воде, у нас утром не было не горячей , не холодной воды. в ТСЖ ответили, вообще, что вода будет в 10-00 ( мкр."Ботанический"). Так надоело это вранье с авариями, просто с отключениями, экономят сволочи.
Насчет яиц. А ты их своим языком помой ))))
Электричества так и нет, а насосы не работают и воду не качают.
Людмила Сазонова
+ 0 0
22 июня 2011 г. 13:33
А чем я буду подмывать яйца? Скоро вонять начнет, жарко
Если бы аварию начали устранять сразу, то уже к утру была бы вода. А в этой стране пока же раскачаются...
студентСФУ
+ 0 0
22 июня 2011 г. 13:31
писдят... не будет воды
Святослав
+ 0 0
22 июня 2011 г. 13:29
Врут? Долой власть оккупантов с Сиона. Они выпили нашу воду
  • Оставить комментарий
  • Войти