Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ 5: самые дурацкие из главных кассовых хитов мира
Братишка
+ 0 0
29 июня 2011 г. 18:59
здесь всё дерьмо явное
Сергей, со словами "по-моему" и "как-то так" я подумал, что вы сомневаетесь, как люди восприняли фильм. Но если это ваше мнение, то имеете на него право!
PS Конечно, 924 млн. долл.
объясняйте нам, неразумным, объясняйте!
Бакланы, все перечисленные фильмы собрали кассу за счет детей, и сняты для детей и любителей комиксов. Может поэтому Вам, авторам умных статей, на них скучно было, а детей - полные залы днем и ранним вечером. Подозреваю, что в других городах и странах, на них тоже ходили в основном дети. Особенно на Алису и Пиратов.
Аватар наскреб лишь 2 млрд баксов, а Скрытая угроза целых 924 млрд.? Не хило ;)))))))))))
вы Виктор упустили ключевые слова - по моему. Чтобы знать, как вещи складываются по-моему, мне не надо ничего нигде смотреть
Сергей, всё было с точностью до наоборот - посмотрите оценки всех трёх частей на IMDB, Metacritic и Rottentomatoes.
С.М, а подборочку русского сделайте, пожалуйста! там яяяявно найдется куда ужаснее примеры :))
Скрытая угроза тоже та ещё ерунда, конечно, но по-моему у Лукаса в новой трилогии по нисходящей дело шло - сначала было плохо, потом хуже, потом вообще капец, как-то так
Со списком согласен, кроме Мести ситхов. Третья часть новой трилогии Звёздных войн весьма неплоха и близка к уровню старой трилогии, а вот первой части - Скрытой угрозе с её 924 млрд. сборов самое место в этом топе.
Сергей, а вы точно не перепутали Месть ситов с Призрачной угрозой? :)
Типа критик
+ 0 0
23 июня 2011 г. 19:08
Да все фильмы ерунда по сравнению с "Островом" с Петром Мамоновым)))
Костик, ну вы глаза мне прямо открываете, чёрт возьми
Автор, твои претензии можно было бы принять, будь ты хозяином первой или там второй строчки этого топа всех времен. А так, извини, хомячье тарахтение. Мужики деньги зарабатывают, не ты им судья.
Перед походом в кинотеатр лучше заранее отоспаться чтоб потом не зевать весь сеанс. А если смотришь фильм уже засыпая то и судить насколько он плох не надо
ЗубаЗуба,вот вот такая же беда:)))даже представить не могла КАК в кинотеатре можно заснуть,но оказывается очень даже просто!
Пираты конечно разочаровали, уныло:(
Напрсно вы на автора набросились. Подборка - то что надо. Я вообще не понимаю, как можно смотреть истории про человека-паука. Это же бред. И четвёртые Пираты разочаровали. Первые три части можно было смотреть ради эффектных декораций, костюмов и бесподобного Джонни Деппа. А в последней части ни костюмов, ни декораций. Да и Джонни Депп уже не так обаятелен, как в первых трёх частях.
2Trent
Тоже не могу понять, почему эта сага меня так волнует... Кажется, что все это было по-настоящему)))
Очень противоречивая статья :)) Лично мне из фильмов которые в прокате нагребли сотни миллионов не нравится серия Звездных войн. Не знаю насколько хорошо эти фильмы смотрятся в кинотеатре, но смотрев их дома за телевизором вообще не понял за что такая любовь к этой саге..
Согласна только по поводу "Алисы..." и Трансформеров...". Остальное вполне ничего себе, и даже можно пересматривать иногда. Суровый Вы человек, С.М.)))
ЗубаЗуба
+ 0 1
23 июня 2011 г. 03:55
АЛИСА...-первый(!!!) в моей жизни фильм, на котором я заснул((((((
Так что, дерзай Тим, твою Депп мать, Бартон!!!!
(при абсолютной любви и кредите доверия к Джонни после Мертвеца и Лас-Вегаса)
конечно иди
Все дураки, кроме меня.
Трансформеры - уже скоро!.. уииии!!...
комментатор - еще больший
Земляков
+ 0 1
22 июня 2011 г. 20:41
Автор статьи - идиот.
  • Оставить комментарий
  • Войти