Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пимашков потребовал за каждым городским чиновником закрепить ветерана
Маленький чиновник
+ 0 0
23 июня 2011 г. 12:35
Действительно СМЕШНО, умереть от смеха и не встать. Больше слов нет! А если я ЧИНОВНИК и тоже нуждающийся в помощи, мне дадут не нуждающегося чиновника для устранения несправедливости в доходах, АА???????
пессимистка
+ 0 0
23 июня 2011 г. 12:31
Вообще, идея то интересная и не плохая, действительно для того чтоб они спустились и посмотрели как живут люди, но обязательно все пойдет не так, все переврут опошлят и сделают что то типа, дал нужающейся семье алкашей на нужную бутылку, задание мэра выполнил, в России же живем:))))))
Вот как руководитель такого уровня может принимать подобные решения !?! ну придет задерганный рядовой бухгалтер из районной администрации и что? вместо своей работы будет полы ему мыть? или после работы? или со своих 17 000 бйюджетной зарплаты денег ветерану даст?
вот такое чуство что системно проблемы решать никто не хочет, вместо того, чтоб целевые деньги выделить например, мы глупости городим.
Пимашков жжет
+ 0 0
23 июня 2011 г. 12:29
Да, чиновник! Достанется тебе малоимущий, опекай его - Пимашков приказал! Потом еще и отчет о шефской работе надо предоставить. Петр Иванович, опубликуйте потом весь список, кто кому достался и чем Ваши подчиненные помогли опекаемым. Героев надо знать в лицо и по делам. Бросили идею на совещании, доложите народу о выполнении. Посмеемся вместе!
Чиновник
+ 0 0
23 июня 2011 г. 12:21
капец...
Жалкие продажные людишки, за деньги ж.пу готовы целовать ))
Пимашков жжет!
+ 0 0
23 июня 2011 г. 12:10
За распределение будет отвечать Шевченко! Надо исполнять указание мэра, каким бы неисполнимым оно не окажется. За бортом опеки окажутся сотни нуждающихся. У нашего мэра неиссякаемый фонтан идей. Чиновники, готовьтесь к новому мэрскому моразму! Он нас всех еще не раз удивит! Это ведь все понимают и чиновники тоже. Всегда дает повод для прикола.
Иваныч в детство начал впадать, тимуровец =)) Продал бы тогда всё своё, нажитое "непосильным" трудом и раздал нуждающимся. Или Иваныч о Боге вспомнил и начал думать о душе и карме? Больно всё похоже на замаливание грехов, это как в 2000ые годы бандюки из 90х начали активно храмы восстанавливать и строить
p.s.остановите землю, я сойду или маразм крепчал
:))))))) Для Ы - инициатива хорошая, только бы ее воплотили в жизнь...
В очередь
+ 0 0
23 июня 2011 г. 11:51
А зачем работать, если безработному чиновника дадут! Одна надежда на Петра Ивановича, даст каждой бедной семье по опекуну. Заживем. Нет, завтра увольняюсь и в очередь за чиновником. Где и когда будет распределение?
Анализируя это
+ 0 0
23 июня 2011 г. 11:51
Вот и оправдание для увеличения числа чиновников: "Чтобы всем хватило!"
Петр Иваныч, меня усыновите?
у меня нет компьютера, приходится писать через маленький экран телефона, так что отношу себя к нуждающимся и требую себе чиновника !
Так работай, кто не дает работать и зарабатывать? Мэр жжот неподетски, походу его вместе с "белочкой" выпустили на сцену цирка
Еще как нуждаемся!!! Хочется икры, колбаски сырокопченой, машину хорошую и на Мальдивы. Без помощи чиновника не будет исполнения мечт. П-о-м-о-г-и-т-е-!!!
Все, кто пишет на сайте, нуждающимися НЕ ЯВЛЯЮТСЯ, так как Вы богато живете и у Вас есть компьютер. Поэтому к Вам просьба, чиновников по пустякам НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!
" ... распределят друг друга по друг другу" Добавим - и на друг друга. Вот так , хорошую инициативу обгадили. Неблагодарные вы все!
мне кажется, чиновники уже давно распределены по разным влиятельным бизнес-структурам))) нуждающиеся в данной ситуации они, распределят друг друга по друг другу....
Комсомол жив!
+ 0 0
23 июня 2011 г. 11:34
Вспомнили "Тимура и его команду". Чувствуется задор бывших комсомольких работников. ВЛКСМ жив!!! Преумножайте его традиции, берегите их и электорат вам скажет "Большое человеческое СПАСИБО". Петр Иванович, какая инициатива будет следующей. Давайте за каждой свалкой и мусорницей закрепим тоже ваших подчиненных. Порядка станет больше! Вы-"фонтан идей", наш любимый мэр!
Психиатрическая лечебница №1
+ 0 0
23 июня 2011 г. 11:34
Пора Пётр Иваныч, давно пора, жду тебя истосковалась
Мне такого, который на Audi Q7.
Нуждающийся
+ 0 0
23 июня 2011 г. 11:27
Не примазывайтесь, я в очереди первая и я больше нуждаюсь в покровительстве высокопоставленного. Огласите весь список чиновников, пожалуйста! Петр Иванович, когда будете распределяться, то достаньтесь мне. У Вас доходы хорошие! Вы можете не одну, а несколько нуждающихся семей опекать. Лады?
Я бы этого, как его, бывшего горздрава взяла, светленький такой, Шевченко, кажется.
это они милостыню подавать станут? или жить будут в семьях нуждающихся? чтоб прочувствовать поближе проблемы людей
Нуждающаяся
+ 0 0
23 июня 2011 г. 11:19
А выбирать можно будет? Мне бы посимпатичнее.
Хотеть не вредно Нуждающийся, нуждающийся, но чиновников на всех нуждающихся, явно, не хватит. Надо Конкурс устроить по распределению чиновников в семьи нуждающихся!
Нуждающийся
+ 0 0
23 июня 2011 г. 11:14
Зря ошибку исправили! Так было бы объективнее. А если нуждающихся семей будет очень много, то надо значительно увеличить штат чиновников. Впереди выборы, надо помочь всем нуждающимся. Чиновники, размножайтесь и рапЕрделяйтесь. Мы поддержим!!! Хочу чиновника!
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!
Маразм крепчал, мэр всё больше и больше дурел и съезжал с катушек
  • Оставить комментарий
  • Войти