Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр раскритиковал работу департамента имущества и земельных отношений Красноярска
Плохо работаем. Мэрзавцы...
Интересно,а техусловия за чей счет? Ну,случится чудо,найдут они "свободную" землю в районах(в чем я сомневаюсь),а свет,вода,дороги-это за чей счет? Многодетным семьям на самое-то строительство денег взять неоткуда,а на коммуникации-это покруче расходы будут.Опять сплошное пиз..во,предвыборный пшик и ничего более. Посадить картоху -это все,что могут многие.Так этим вопросом занимается практически каждая семья,что многодетная,что малодетная,без меров,перов и прочих херов. П.С.Прав " Сходи туда,не знай куда",Емельяновский район начхал с развесистой клюквы на всех петров иванычей и иван петровичей сразу. Им грозные окрики -по большому барабану,тем более земельку близ границ города они давно всю распродали.
ДМИиЗО в шоколаде, там половина департамента на Крузерах и Аудях ездит, кому сильно надо тем всё быстро делают
девелопер
+ 0 0
27 июня 2011 г. 04:13
Шайка "цЫрковно-славянская"... Кампанейщина и панЫбратство... Крысятник!
да хотелось бы верить
я уже третий год стою в департаменте на выделение земли многодетным и бесполезно все
на пенсию
+ 0 0
24 июня 2011 г. 03:08
Петра Иваныча на отдых! Из города невыпускать!
Участки многодетным выделят , только без света и воды и что с ними делать... Зато чиновники везде отчитаются...
Город-сад это здорово!
Закон принят краем, из города сад не сделаешь! Правильно решать надо в пригородной зоне
шел мимо
+ 0 0
23 июня 2011 г. 13:26
Нужно "занести". Под точечную застройку места в черте города быстро находят.
Так что пусть многодетные собирают "долю малую" и через мэра передадут.
Все вопросы сразу же снимутся. И .... не надо никаких писем!
Света, молодец, что заметила! Идиотизм везде! И в новостях тоже.
Житель края
+ 0 0
23 июня 2011 г. 12:37
Классное замечание, Света! +1000 вам за внимательность при чтении "горячей" новости!
"23 июня в ходе аппаратного совещания в мэрии Кирилюк доложил, что в Краснояске проживает 2,5 тыс. многодетных семей, из них в очереди на получение участков 1,6 тыс. рублей", .. рубли уже в очереди тыщями стоят.
Пессимисту
+ 0 0
23 июня 2011 г. 12:25
Пока народ будет дома сидеть и на выборы не ходить, за него это сделают другие. А вы все дружно придите и проголосуйте не за "трущих яйца". И не нойте!
Какой народ и куда отправит? Вы народ мозги включите уже наконец, голосуют и выбирают уже давно без вас, именно поэтому некоторые бездари сидят по 15 лет яйца трут и на аудях катаются
Если мэр не вкурсе, то Емельяновский район это земля не городская и находится в юрисдикции Правительства края
Сходи туда, не знаю куда!
+ 0 0
23 июня 2011 г. 12:16
...«Три письма вы отправили! Ну сходите еще 5 раз ТУДА. Я готов хоть сегодня подключиться. Даю вам месяц на эту работу», — заключил мэр.
Петр Иванович, а пять раз туда - это куда? Надо дать конкретное направление своим подчиненным. Если до цели не дойдут, то их туда народ на выборах оправит!
Чего - то у мэра нынце гон начался, это видимо после новостей на ТВК как его работнички квасят во время работы в кафешке.
  • Оставить комментарий
  • Войти