Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске будут оказывать материальную поддержку малоимущим беременным
Маргарита
+ 0 1
7 мая 2013 г. 18:31
Рожайте во время и не в старости !!!!!все будет хорошо молодые мамочки сильные и выносливые !!!!а государству только сыновья нужны в 18 лет вот и помогайте мамочкам !!!!!
Буду папом
+ 1 0
23 июня 2011 г. 20:29
Очень гуманное начинание. На Руси всегда помогали людям попавшим в беду. Пожар, наводнение...
Вот теперь - беременность.
Только рожать!
+ 0 0
23 июня 2011 г. 19:18
2Пессимистка
Можно подумать, йц в этом разбирается. Пессимистка, не слушай всякие яйца, рожай сейчас, а то поздно будет. По-человечески тебе говорю)))
пессимистка
+ 0 0
23 июня 2011 г. 16:16
йц прав!
Тетки сейчас после 30 рожать начинают, а к этому времени уже и карьера и доход нормальный
васе пупкину
+ 1 0
23 июня 2011 г. 15:45
Ваше замечание учтено-нолик будет убран по просьбам трудящихся.
пессимистка
+ 0 0
23 июня 2011 г. 15:45
Спасибо что меня родили2
я лучше сейчас порассуждаю, а потом рожу чем наоборот...
вася пупкин
+ 0 0
23 июня 2011 г. 15:37
Цифра то какая! говорящая! три шестерки..нолик так дорисовали, для понта)).. Булгаковщина сплошная, а не государство!
Спасибо, что меня родили
+ 0 0
23 июня 2011 г. 15:28
Пессимистка, а у тебя-то самой дети есть? По всему видно, нет, так что не берись рассуждать о том, чего не знаешь.
Дети - цветы жизни
+ 0 0
23 июня 2011 г. 15:26
2Пессимистка
Молодые - это до 30-ти лет. Потом организм стремительно стареет именно в смысле деторождения (если до 30-ти не родила). И вообще, народ, ну что вы такие наивные. Думаете, раз считается малоимущим, то он действительно малоимущий? Если человек приносит справки, что у него нет доходов, это ничего не значит. У него могут быть неофициальные доходы, о которых никто не знает.
Узко мыслите, господа. Речь-то идет об ОФИЦИАЛЬНОМ доходе в 6600. А в наших фирмах человек реально может и 30 тыс. получать, а "по-белому" - минималку... Знаете, сколько таких дам сейчас подтянется.... А те, кто и вправду живет тысяч на 7-8-9, останутся ни с чем.
пессимистка
+ 0 0
23 июня 2011 г. 15:18
Дети малоимущих беременных которые родяться при "поддержке" не дай бог с мозгами, потом маме скажут: "Лучше б я у папы на трусах засох! чем жить так!" , а она ему " я думала мне гос-во поможет....."
не сушите мозги феном
+ 0 0
23 июня 2011 г. 15:17
Так программу приняли о прикреплении малоимущих за чиновниками, что волнуетесь, все будут пристроены.
А состоятельным тётям за 35, я могу предложить эротический массаж пяток, очень помогает от одиночества, 100%-я гарантия беременности
ну так социальную помощь бичевкам и окажут
жду ребенка
+ 0 0
23 июня 2011 г. 15:09
а обычные беременные с зарплатой 10-15 тыс помощи не получат. значит? типа это царская зарплата, шикуйте? а поддерживать как обычно будут алкоголичек, бомжих и птушниц, плодящих больных уродов???? администрация рехнулась совсем! поддерживать надо здоровое поколение!
пессимистка
+ 0 0
23 июня 2011 г. 15:08
Самосознание у всех разное, кто то может вот родить на кого то надеясь, а кто то пока не устроит жизнь не родит, а по поводу тетки значит так выглядит что ей детей делать не хотят и вопрос, молодые это от.. и до..?
Всяким пессимистам
+ 0 0
23 июня 2011 г. 15:03
А кому и рожать, как не молодым? Вон у нас тетка на работе: не хотела рожать, пока не устроила жизнь. Теперь ей 35, все есть: квартира, машина, работа нормальная. А детей никто ей делать не хочет! Да и может ли она забеременеть, тело-то уже не то.
А за молодых, которые рожают без денег, не переживайте: у большинства из них все будет нормально.
пессимистка
+ 0 0
23 июня 2011 г. 15:02
Васья в точку попал
эта малоимущая пока все справки с ТСЖ, соцзащиты, пенсионного, биржи труда и т.д. соберет уже и родит скоренько, а там глядишь уже и не беременная и не подпадает под категорию "беременная малоимущая".
пессимистка
+ 0 0
23 июня 2011 г. 14:58
думать то надо куда идешь работать и сколько там платят, и нафига ей такой рожать? была у нас в школе одна такая роженица сейчас в павильоне водку продает....
почемучке
+ 0 0
23 июня 2011 г. 14:58
Может тогда следует думать головой прежде чем давать? Такие обычно сначала залетят, а потом думают как жить дальше. Не можешь заработать, не можешь обеспечить жизнь себе и ребенку - не залетай, не рожай. Что тут сложного?
Почемучка
+ 0 0
23 июня 2011 г. 14:54
Ну не скажите. Приходит к нам девочка на работу, а у нее стажа 0. Со школы пришла, в институт не поступила. У нас организация муниципальная - разряды - смех. Вот у этой девочки и не получается допрожиточный минимум. А как ей стаж заработать по другому. Предприятие доплачивает ей до ЭТОГО минимума. А как прожить на этот минимум? А программа сама по себе - фигня. Ну доплатят беременным - а это получится в пределах 100-200 руб. И что она должна с этими деньгами делать? Даже витаминчики купить не сможет - НЕ ХВАТИТ!!!
пессимистка
+ 0 0
23 июня 2011 г. 14:47
Так вот мож этого и хотят добиться?
Не смешите. Доход ниже прожиточного минимума имеют либо алкаши, либо совсем недееспособные и неблагополучные. А поощрять размножение таких бессмысленно, в будущем всеравно никакой пользы для общества не будет, да и с точки зрения генетики такие виды только ухудшают генофонд страны
пессимистка
+ 0 0
23 июня 2011 г. 14:45
Полный издец!!!!!!!!!!! вроде не осень не весна, как такое в голову то приходит???????? Мож они там пиарщика сменили???????
Толь смеяться, то ли плакать от программы такой!
Почемучка
+ 1 0
23 июня 2011 г. 14:42
С таким доходом только молодые рожают, у которых стаж не наработан. А когда еще рожать? Когда впору бабулькой становиться пора? Рожать нужно - пока тело молодое. А потом начнутся проблемы со здоровьем. А у нас не настолько медицина хороша, чтоб в 40-летнем возрасте рожать. А раньше этого возраста еще не наработаешь ничего.
Малоимущим мамам
+ 0 0
23 июня 2011 г. 14:40
Ничего! Петр Иванович поможет всем беременным, одиноким, малоимущим, убогим, безработным, больным и несчастным. Он же отец родной, фонтанирует идеями каждый день! Малоимущие гражданки, беременейте! Не бойтесь, вы под мэрской защитой.
Нет денег - не рожай!
"планируют оказывать социальную поддержку беременным женщинам с доходом ниже прожиточного минимума" - а зачем эти женщины вообще беременеют, для того чтобы бедноту и нищету плодить?
  • Оставить комментарий
  • Войти