Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ноги, мячики, свистки
Евгений Мельников
+ 0 0
26 июня 2011 г. 22:58
Гранит, я и не скрываю, что рецензий не пишу - хронометраж не позволяет
Натали
Рецензия это анализ. А тут пришёл , увидел, рассказал миру. И всё))))
хорошая рецензия! вкусно написанная, действие описано. я не попала на спектакль, теперь, прочитав текст, - жалею. рыщу в нете)
Евгений Мельников
+ 0 0
25 июня 2011 г. 13:12
Anjael, вы не только смешливая, но и смешная (смешной?) :) разумеется, я видел только один тюзовский спектакль, и после этого сразу предал труппу театра(?) анафеме. Что нам, мэтрам, мелочиться.
Ajvf, вы меня раскусили. Подружитесь с предыдущим оратором?:)
Евгений в театральной теме вы ноль.....
И что, после одного посмотренного спектакля, так легко повешать стопку ярлыков на труппу ТЮЗа???...Тогда, будьте добры, по-существу аргументируйте свои обвинения, молодой и подающий надежы Евгений Мельников, взявшийся вдруг писать о театре. Вам, журналистам, медом, что-ли, намазано ругать ТЮЗ?...Этакая удобная площадка для легкого старта?..)) Вас так покорило, что в норвежском спектакле мужики разделись, а ТЮЗ в Глобусе не стал?)) Евгений, какая у вас цель в этом блоге? Донести свои эмоции и восприятие до читателя или, как гордо значится в названии блога, писать "О ТЕАТРЕ"? Может стоит переименовать блог?.. ))
Евгений Мельников
+ 0 0
25 июня 2011 г. 00:41
Гранит, смотрел "Географ глобус попил". Чудовищная халтура!
А что именно последний раз видели в ТЮЗе?
Евгений Мельников
+ 0 0
23 июня 2011 г. 16:59
кобальт: списочек буду расширять постепенно. Последнее, что я видел у ТЮЗа мне слишком уж не понравилось
В защиту "правобережного... и часто халтурного ТЮЗа" Полагаю списочек надо продолжить , справедливости ради:"... а также , весьма сомнительной своей философией рыбкинской "Пушки" и явно геронтологической ориентации "Музтрагедии"... Что касается увиденного вместе с автором: ничто иное ,как вкусовщина организаторов, такая звучная претензия на "познакомить провинцию с настоящим современным искусством", к сожалению...
Борзо....
Блог о театре....ага
  • Оставить комментарий
  • Войти