Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты Горсовета Красноярска требуют разобраться с работой Центрального парка
Я давно в парке уже не был. Платный вход, атракционы дороговаты, да и далековато ездить.
в Москве центральный парк имени Горького сделаи с бесплатным входом.
чей Остап?
+ 0 0
24 июня 2011 г. 16:39
Был в Омске, огромный развлекательный парк, вход свободный. Все чисто, есть полиция. Платить нужно только за аттракционы, и питание
Жительница центра
+ 0 0
24 июня 2011 г. 15:56
Я живу напротив луча. В парке гуляю с ребенком регулярно. Зайдите и посмотрите сколько там днем мамочек с колясками и пенсионеров, которые проходят туда бесплатно на лавочках сидят. Я не хочу бесплатного входа для всех, потому что будет идти куча быдла, которое все засрет.
Между прочим, этот парк - памятник истории и культуры народов Российской Федерации - только народ туда допускается как-то не бесплатно. Нарушаются права граждан, предусмотренные Конституцией, на право свободного доступа к культурным и историческим ценностям.
Министр культуры края об этом говорил, но только ничего так и не сделал. Как впрочем и всегда...
Алкоголь запретить там нужно, однозначно. Цену входную снизить, но совсем бесплатным вход делать нельзя, иначе разведут срач. А кто убирать будет?
to 1: А оскор*** то большого ума не надо, да? )) Где ты видел в парке "поцыки сидят нормально, на кортах, с пивком и семками". Сразу видно, что дальше своего двора никуда не ходишь. Надо не стереотипами бездумно кидаться, а факты говорить. Пиво в парке в летниках сидят пьют и в кашу пьяных ты там не увидешь.
Семья Пичугиных
+ 0 0
24 июня 2011 г. 09:09
Барыги прибрали Парк который был основан 150 лет назад как БЕСПЛАТНОЕ МЕСТО проведения досуга гарожан. Верните Центральный Парк народу!
смотрящий
+ 0 0
24 июня 2011 г. 02:06
Атракционов мало , потому что из-за платного входа в парк они становятся не выгодные, мало людей в парке гуляет ,на набережную прямого прохода нет. Скоро там вообще пусто будет... Уже в каждом районе есть парки конкуренты.... Командуют парком Центральном слабые и жадные менеджеры, точняк.
Полностью согласен с МИШЕЙ. Выходит если нет денег нельзя погулять в родном городе в парке? Так не должно быть.
Да просто нужен еще один парк! Побольше, чтоб было место для всех. Можно переорганизовать все заведения на Татышева и объединить в один огромный парк
Нормальный парк. Мероприятия одно за другим. Мороженое и вата есть, пиво и шашлыки есть. В кашу пьяных не видел давно. Мусор убирают.
Арендатор молодец, но мой взгляд, нормально все в парке этом. И зелени там дохрена. Кто там кстати арендатор-то? Под кого копают?
"Взрослые тоже хотят развееться"
О, перепись дебилов началась. :)))))
А, чо поцыки сидят нормально, на кортах, с пивком и семками, никому не мешают, "развееваюцца". :)
Дороговато ИМХО, больше, чем по сотне за аттракционы. Не всем это по карману, а это неправильно.
Не Лондон же с Парижем, чо.
Напильником им поголове. я за безПлатный парк!
Мимо проходил
+ 0 0
23 июня 2011 г. 17:55
Центральный парк культуры им. отдыха :))) Где тут дети?
Чем вам палатки то помешали? Не заходите в них и всё. Взрослые тоже хотят развееться. И с чего взяли что парк именно ДЕТСКИЙ?
Да в Бобровом все понятно, там частное заведение... А тут, действительно, некуда выйти с ребенком, или палатки с пивом на центральной алее, или дискотека для взрослых, там тоже пьяные дяденьки и тетеньки гуляют, или сплошные кони и лошади... а для детей в детском парке места не находится!.... :( Небольшой закуток с качелями и горками не в счет!!!! Это для малышей, а детям постарше нет места, нет интересных развлечений... Остается надеяться, что власти услышат горожан и наведут порядок в Парке.
Нормальная цена. И алкоголь в специально отведенных местах продается.
десять лет городской парк платный, а зашевелились дядечки только сегодня. транши от арендаторов прекратились?
120 руб это сверхдорого? Покатайтесь в Бобруйске!
Согласен с Мишей,-единственный парк в городе а вход платный, сверхдорогие атракционы, к берегу не выйти-заборы.
Центральный парк должен быть бесплатным и безалкогольным
  • Оставить комментарий
  • Войти