Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экс-руководительница краевого «Красного креста» не вернула присвоенные 3 млн рублей
Эти деньгм в Красный Крест были перечислены несколькими не самыми большими норильскими организациями. Краснокрестовцы правильно сделали, что не побоялись вынести сор из избы. А то в общественных организациях (или под их маркой) тырят по тихому и все с рук сходит. Например афганская контора, которая в крае якобы вступила в путинский фронт.
Алиса ,милафон у меня !
+ 0 -1
24 июня 2011 г. 02:15
Деньжыща то халявные, дормовые ,ну как кусочек то не стырить. Вон гляди сосед иномарку купил, блин и я хочу ,что я лохушка какая то?Заодно поделюсь с кем надо ,чтоб спать спокойней.
Понятно что крыша есть. Если бы не было - давно бы приняли меры. Ну и наука нам -не нужно по-видимому давать деньги в фонды,если их разворовывают.
Надо организовать фонд путена
кукиш- дам!
+ 0 -1
23 июня 2011 г. 23:46
Ни копейки никогда не давал ни в какие фонды-шмонды ,ни мира ни на бедных поросят ни в фонд имени горбачёва.
В Красноярске "Красный крест" это скандальная контора. Сначала Маковоз, потом Горбунова. Круговорот баб-мошенниц.
если и сядет в колонию-поселение, то через 2 года выпустят. я готов "отсидеть" в деревне на свежем воздухе ни чего не делая за 3 млн рублей. сознаюсь что украл за 3 млн.р. !! спешите!
Вот вам и "фонд помощи детям".Одно жульё .Помоги детям сам ,без воров -посредников . Сейчас вон сколько бессовестных воров и дармоедов на Руси расплодилось.
Вот что значит не поделилась :))
Граждане, не будите гражданскую позицию в бухгалтерах! Не воруйте в одиночку!
Что значит "суммы нет"? А имущества тоже нет?
Эйяфьятлайокудль
+ 0 -1
23 июня 2011 г. 17:56
Так она сидит или нет?
голодающим Северной Осетии всё равно не дошли бы на пересылках, хоть достались нашей землячке
Чем больше с3,14здишь, тем больше шансов уйти от ответственности.
Потом скажешь "У меня столько нет", а тебе скажут, "Ну ладно тогда"
Учитесь кто еще не умеет
Видно крыша есть
  • Оставить комментарий
  • Войти