Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
МЧС призвало бога на помощь в борьбе с горящими лесами Красноярского края
Вот если бы до дождя...
+ 0 0
24 июня 2011 г. 21:35
Что-то припозднились попы. Дожди уж третий день идут, а они только сегодня с иконами поехали маскарадить.
Он о нас и без попов заботится. Да ведем мы себя на природе как мерзавцы.
Неделю назад пришлось побывать в красивейшем уголке, а там бутылки под каждым кустом и прочие прелести от дикарей. Вот думаю, надо было с бутылкой водки туда приехать и напиться с горя. Потому что убирать каждый раз горы мусора нет больше ни сил ни желания.
Глядишь на это и думаешь, народ не жить настроен, а умереть.
Да просто почитал я комментари и как-то тошно сделалось не от МЧС, не от РПЦ, а от нас самих
Коляска, из вашего бреда трудно понять, что же вы сказать-то хотели.
Считаю заголовок некорректным и оскорбляющим чувства верующих. Прошу исправить слово "бог" на слово "идолов".
Русский мушрик - лучший друг русского кяфира.
А че так все на РПЦ наехали-то? А че на МЧС? Или завидно стало, начали считать кто и сколько денег отмыл, а нас там не было?
Нет в вас любви Христовой ни к Отечество, ни к ближнему, ни К СЕБЕ! Что мне до брата моего- с меня налоги получается государству взимать!
Пагафли, патяфкали, поосуждали, да в твиттер написали чисто поржать.. А дальше-то что? А я че? я налоги "плачу"!
Абдулкадир
+ 0 0
24 июня 2011 г. 20:41
А причем тут Всевышний и это поганое идолище?
типа Нормальному
+ 0 0
24 июня 2011 г. 20:38
А кто тут Бога хает? Никто. И даже служители его - не о них сейчас речь. Если церковь хочет - пусть с согласия жителей кресты и иконы ставит. А вот МЧС пусть пожары тушит. Может теперь МВД ещё будет принимать исповеди?
Так что сначала ДУМАЙ, что написали другие, ПРОЧТИ внимательно, а потом уж пиши. "нормальный"
Иосиф Аримафейский
+ 0 0
24 июня 2011 г. 20:19
Тебя надо сжечь -воинствующий атеист, ублюдок паршивый.
Нормальный человек
+ 0 0
24 июня 2011 г. 20:12
Ужасно, такие комментарии... ни разу от мусульман не слышала как они хают Аллаха.
Такие статьи и такие комментарии нацелены на основное - разрушение и ослабление. А потом жалуюся на хачей и узбеков. Мы не то, чтобы свое не может защитить, а уничножаем себя же.
воинствующий атеист
+ 0 0
24 июня 2011 г. 19:55
а вот взять все иконы бы да сжечь!
а ответственных за новость спасателей разогнать
Владимир
+ 0 0
24 июня 2011 г. 18:56
мдя.. пипец Красноярску..
В Москве в прошлом году попы тоже молились о дожде.. даже Метеопрогноз тоже говорил, что дождь со дня на день будет (попы его тоже читали)... Но помолились и все - дождей еще два месяца не было и горело все.. ну вы знаете как горело..
Так что не завидую я Красноярску - поповская мана вельми зловредная и проклятия из нее получаются отменные.
Красноярец
+ 0 0
24 июня 2011 г. 18:47
Если деньги сп...дили, то остаётся на Бога уповать. Самое смешное, но судя по последним дождям, ОН услышал и внял.
#Сейчас выставляют церковь на посмешище и потребу#
Сейчас?
Церковь от слова Цирк (круг, циркуль, circle)!!!
Ну что же, все видят, что пришло время когда ни на какого человека, или организацию невозможно полагаться. Только на Господа. Истинно.
Смотрите на все позитивно. Нет худа без добра:исследования показывают,что лесные пожары помогают фиксации азота для более интенсивного роста новых растений. А потом, когда начнется апокалипсис меньше дыма и огня будет.
Организовывать доставку предметов культа за счёт казны - это явно нецелевое расходование денег. Надо бы прокуратуре этим заняться.
Взяточник из московского МЧС
+ 0 0
24 июня 2011 г. 17:17
Взяточник из московского МЧС при задержании съел 35 тысяч рублей
http://news.rambler.ru/10295011/
Кушать сильно захотел
Молитва для спасения
+ 0 0
24 июня 2011 г. 16:37
Молитва: Отец небесный, прости мои грехи, и омой меня Кровью Иисуса. Войди в мое сердце Господь, и навсегда будь моим Господом и Спасителем. Благодарю Тебя. Аминь.
Природа поражена проклятиями из-за греха людей. Она и сама гибнет, и также как бы мстит людям.
упование
+ 0 0
24 июня 2011 г. 16:34
На Бога необходимо всегда уповать, а деревянные образы художников никогда не помогали. Итак понятно, что рпц в России, это политика.
священная инквизиция
+ 0 0
24 июня 2011 г. 16:30
к чему такие сложности? достаточно сжечь ведьм, которые развели эти лесные пожары.
Идолопоклонники и многобожники!
Роману, Игорю и прочим лохам. Чтобы что-то сделалось - надо что-то сделать. Иконки тут не помогут. Пожары надо тушить, это прямая (пока что) обязанность определённых людей. А они вместо этого бегают с иконками. Ну-ну, то-то помощь, аж песдец.
М-да. Следует ожидать новой графы в отчетах - "применяемые душеспасительные средства". И обоснования: "поскольку применение креста животворящего пользы огонь не утишило, считать пожар порождением божеским и всячески способствовать его распространению".
ЗАПОМНИТЕ, КОММЕНТАТОРЫ!
+ 0 0
24 июня 2011 г. 15:24
Господь поругаем не бывает!
РПЦ головного мозга(
пустынник-отшельник
+ 1 0
24 июня 2011 г. 14:34
Фарисеи лицемерные всегда подобным не брезговали ,они ведь только о себе думают, о личной выгоде,нет в них ни совести ,ни капли любви к ближнему ни заботы о нём.
Итак все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте.
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам; ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете.
Фарисей слепой! очисти прежде внутренность чаши и блюда, чтобы чиста была и внешность их.
Так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония.
И многие лжепророки восстанут и прельстят многих;
И по причине умножения беззакония изольётся на них Гнев Господень.
Очень разумный, спокойный комментарий от батюшки.
Сейчас выставляют церковь на посмешище и потребу, превращают все в бизнес. Стыдно смотреть на важных "служителей" на мерсах и крузерах, поучающих других. Какое это отношение имеет к религии и Богу?
пустынник-отшельник
+ 0 0
24 июня 2011 г. 14:25
И послал бог огонь воду жару холод и ветер на Россию за грехи её.Омой слезами свою душу, омой грехи твои покаянием и не иди против совести Божей и не бегай по горящему лесу с иконой как дурень с писанной торбой ...
  • Оставить комментарий
  • Войти