Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заповедник «Столбы» закрыли для посетителей
А на бобровку и к зоопарку тоже призраки выходили? А по окрестным деревням кто бегает? А туристы на Мане кого видели? И вообще, медведи на Столбах были есть и будут, просто обычно они к людям не выходят, ибо даже дикий наглухо медведь понимает, что человек - самая опасная тварь на Земле. И клещи тоже есть, полно, и энцефалит редкостная дрянь, я сам переболел. Просто нужно понимать, что это природа, и ей всё-равно, добрый ли ты, умный ли ты, у неё свои законы. И правильно сделали, что закрыли, люди туда ходят.
ботаничка
+ 0 0
1 июля 2011 г. 13:12
не зачем, мусор в заповеднике копить, принесли, что не съели домой унесите, а грибы да ягоды не собирайте, видела прошлым летом таких предпринимательных.Додумались ведь...
ботаничка
+ 0 0
1 июля 2011 г. 12:56
Ты гляди это ж надо ж, прямо как "гризли" американские к людям выйти надумали
Может и нет.
Но я где-то видел фотку маленького, как написали двухлетки, вот чего-то только с лёту не нашёл. :(
Но фотка именно была сделана на перевале, где большая асфальтовая площадка.
ботаничка
+ 0 0
1 июля 2011 г. 12:38
Ха, что таки тех самых медведей засняли?
Ботаничке.
А посмотреть сайт Столбы.ру слабо?
Там фотографии есть...
ботаничка
+ 0 0
1 июля 2011 г. 12:31
А кто именно видел Потапыча? Может очередная байка, чтобы избавиться от посетителей столбовских, леса горят, лесная охрана во избежании нерадивых туристов разжигающих в заповедной зоне костры, решила попугать желающих посетить "Столбы", видимо страшилки о клещах не эффективны стали...
о. Онуфрий
+ 0 0
1 июля 2011 г. 08:52
Для начала выключи "Caps Lock", включатель мозга ты наш, и спать иди (2:59), истеричка хренова, проспишь завтра на работу, или ты из протеста не работаешь?!
А ЕДРО ЭТО ВЛАСТЬ УРОК.ВОТ ЕПРИ ЧЕМ.ТВЕРДОЛОБЫЕ ВЫ МОИ.ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАШИ ДЕТИ ЖИЛИ НЕ В ГАВНЕ СРЕДИ УРОК В ПОГОНАХ И ГАЛСТУКАХ??ТОГДА ВКЛЮЧАЙТЕК МОЗГИ !!!
  • Оставить комментарий
  • Войти