Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские спасатели пожаловались на неэффективность самолета-амфибии
как я помню, кузичев очень хорощо разбирается в веерных отключениях, это благодаря ему лет пять назад жители базаихи блокировали транссиб, потому как их электричества лишили...
бабьё-жабьё
+ 0 0
30 июня 2011 г. 10:58
а кузичев в самолетах стал разбираться??? с хера ли он дает оценку самолету
А что у нас сейчас вообще эффективно!!??
Скоро и военные самолеты будут не эффективны стрельбой по танкам и прочей силе противника, надо же танки оказываются не стоят на месте, а двигаются. надо же было в прессу такую глупость ляпнуть.
оператор
+ 0 0
29 июня 2011 г. 20:54
с путой были комбинированные съемки в павильоне
Как-же это после мегагероического полета путинга на этом самолете он вруг стал "неэффективным"! ДУмаю скоро высказавшегося ждет отставка за "недоверие правительства".
в греции наверное командировочные были, к тому же в евро, а тут так - за трудочасы с обычным русским "наот...бись"...
Владимир111
+ 0 0
29 июня 2011 г. 20:26
Странно, когда в Греции тушили наши авиаторы, по всем каналам про чудо самолеты России, у себя на родине оказались ни к черту. А если вдуматься, да самолеты оказались не эфективны, но по причине их простоя на аэродромах. Кроме Бе-200, есть еще и Ил-76. Тоже хвалили эту машину. Но вот вопрос: сколько вылетов было сделано для тушения лесных пожаров в нашем крае? Кто в курсах-ответьте... и тогда уж точно определимся ху эс ху.
Про иконы жжоте вообще!
"ранее подобную оценку самолету дал замгубернатора Красноярского края Михаил Кузичев."
кто-от лизнуть решил замгубернатору? Я вообще всегда думал, что оценку самолеты могуть дать профессиональные пилоты.
чо уж там...
+ 0 0
29 июня 2011 г. 19:52
ну да, конечно, иконы эффективнее самолета...
Оперативно исправили :-) Надо перечитывать, что начепятали :-)
Когда в наборщики текста перестанут брать гасторбайтеров?
  • Оставить комментарий
  • Войти