Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Трансформеры 3: Темная сторона Луны/ Transformers: Dark of the Moon
Хорошо пистеть, всем смотреть. Десиптиконы рулят!
"Дело тут такое - право на подобное мнение надо заслужить."
дада - http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0_%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%8F
Тут половина видимо любители Бригады, всякого очечественного шлака и голливудского говна постят... Там-то герои не истерят и вместо GM - водяру и майонезы всякие рекламируют - это куда круче конечно же! Лично мне очень понравилась 3я часть! Визуально все построено просто отлично! сюжет по сравнению со 2ой частью очень даже хорош. Большая часть зала аплодировала в конце фильма. Так что тут видимо нереальные ценители киноискусства собрались, которые почем зря поливают вполне хороший фильм...
Каждый смотрит сколько ему требуется, к чему вопросы? Я порнуху не смотрю вобще, всё в реале, если интересно уж стало.
Хорошая или плохая это уже можно решать индивидуально. От Чужих она другая, меня обе две вставляют.
Костик - вы, что, смотрите порнуху по два с половиной часа без перерывов?
ну и потом - бывает порнуха, и бывает порнуха. Трансформеры - плохая порнуха; некрасивая, безыскусная, пытающаяся брать не качеством но количеством. мой любимый пример - посмотрите сцену из Кэмероновских Чужих, где Майкл Бин объясняет Сигурни Уивер как пользоваться автоматом. вот ЭТО порнуха.
И еще, про апелляцию к баблу. Дело тут такое - право на подобное мнение надо заслужить. Если кто-то снял умное, глубокое, пересматриваемое кино которое собрало не меньшую кассу, то гуд, его можно слушать и прислушиваться. Он заслужил. Все остальные - лучше молчать, их мнение ничего не стоит, оно мусор.
Вы не шарите. Трансформеры - это как порнуха, это физиологическое удовольствие. Для мужиков, женщинам это смотреть не надо. Если вас не вставляет, значит у вас что-то атрофировалось. Не расстраивайтесь, идите на умное кино.
НЕТ РОБОТА КРОМЕ ТЕРМИНАТОРА И Д.КАМЕРОН ПРОРОК ЕГО!
Трент, вы регулярно апеллируете к деньгам как к некоему мерилу, но вот скажите пожалуйста - вы хоть один фильм в своей жизни полюбили исключительно за то, что он где-то кому-то много денег собрал? для вас этот аспект реально важен в формировании собственного отношения к фильму, вы об этом думаете, на это ориентируетесь, корректируете своё представление из-за этого?
я хорошо отношусь к первым двум частям, но эта совсем ад
Врядли самая худшая премьера с такой скоростью начала так деньги приносить :)) за 3 дня релиза $162,4 млн по миру...
Ждавший этот фильм!
+ 0 0
3 июля 2011 г. 09:25
Люди не ходите и несмотрите, не тратьте на эту чуш целых триста рублей! Лучше прогулятся.... ЭТО САМАЯ СКУЧНАЯ И ХУДШАЯ ПРЕМЕРА ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ждавший этот фильм!
+ 0 0
3 июля 2011 г. 09:20
Говно кино! Вторая часть такая офигенная это ИХМО! Я разочарован :((((((((
чуть не уснула в кинотеатре. а рядом сидели люди и просто дергались в креслах от накала страстей на экране, ржали над тупыми шутками. гэ полное, да еще такое долгое:(((
Что, неужели здесь и правда так все плохо? Первую часть я смотрел в кинотеатре и она мне безумно понравилась, считаю ее вообще лучшим фильмом про роботов, вторую часть - дома. И та часть была тоже вполне хорошей, правда шквала эмоций не вызвала.. Дождусь пожалуй хорошего качества в нэте... ;)
о, наконец-то
Александр Плачинта
+ 0 0
2 июля 2011 г. 22:45
фильм просто супер в плане зрелищного кино,спецэффекты на высоте довольно интересное продолжение первых двух частей.
Ну вот, не зря я осалась дома:) а ведь друзьями меня так звали, "обещали что будет ооочень хорошее кино". А я испекла себе печеньки с корицей, и завернувшись в плед с какао пересмотрела в третий раз "После прочтения сжечь":) как хорошо что я осталась дома:)
про продакт плэйсмент смешно - там же с первой самой части десептиконы превразаются во что угодно, а автоботы только в продукцию дженерал моторс
Меган Фокс не стала сниматься, потому что Бэй ее прогнал за нарушения корпоративной этики.
губу бы ей закатать в обратную сторону...
несимпотичная... фигура красивая, а образ несимпатичный.
Меган фокс, наверно, из-за сценария не стала сниматься, а?
>А главную героиню под страхом смерти не допускать на съемочную площадку.
>зато она как никто умеет стоять с изумленно приоткрытым ртом :)
о да
http://2ch.so/tv/src/1309473260284.jpg
а мне понравился сценарий, длинные планы прикольные, хоть можно разобрать кто есть кто в металлической каше. Только героиня тупая и бессмысленная)
еще неприятно удивило обилие продакт-плейсмента, или я раньше не замечал...
зато она как никто умеет стоять с изумленно приоткрытым ртом :)
Фильм откровенная какашка, пару раз порывался встать и уйти из зала, но искра надежды заставила досмотреть до конца. Все наивные детские мечты майкл бей сотоварищи растоптали железными сапогами. Сценариста надо непременно четвертовать другим в назидание. А главную героиню под страхом смерти не допускать на съемочную площадку.
"Что делается с этим миром?"
я вообще давно говорю, а никто не слушает %)
Александр
+ 0 0
1 июля 2011 г. 18:04
Насчет Оптимуса согласен тоже. в банку консервную с ножом его превратили. Обидно.
Александр
+ 0 1
1 июля 2011 г. 18:02
А больше всего расстраивает не жесткое изнасилование моих глаз и мозга, а то, что на просторах инета количество положительных и восторженных отзывов преобладает над отзывами отрицательными. Первые Трансформеры мне подарили недолгое возвращение в детство. Последние прошлись маршем и растоптали все положительное, что осталось в воспоминаниях. Такого фееричного бреда я давненько не видел. И все таки не зря я считал вторых Трансформеров неплохим фильмом. На фоне третьего он как-то статно даже выглядит. Герой Шайи ЛаБафа в некоторых сценах распоследняя истеричка. Удивлялся терпению окружающих его людей. И вообще.. слов нет. За Малковича, конечно, обидно, но он хоть порадовал пару раз.
Да, куда хуже второй части. Логика как повествования, так и просто логика отсутствуют напрочь. С одной стороны, по числу доходящих до идиотизма ляпов кажется, что сценаристы не видели первых двух фильмов вообще, с другой - идет тщательное следование всем их сюжетным поворотам. Шутка, повторенная трижды, становится в три раза смешнее - видимо, это девиз сценаристов. 3Д картинку особо не портит, что уже хорошо, но лучше бы его все же не было. Спецэффектов экстремально много, но запоминающихся почти нет. И даже сами трансформеры порастеряли всю харизматичность. Оптимус вообще превратился в тупого берсеркера. Что делается с этим миром?
  • Оставить комментарий
  • Войти