Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Свадебных фотографов в Красноярске больше чем свадеб
самый лучший фотограф, это, конечно же, Димонстер :)) кто знает, поднимаем руки:)
Встречаются два фотографа. Один говорит:
— Я теперь стоматолог.
— Почему?
— Бормашину купил.
Екатерина
+ 0 0
11 июля 2011 г. 00:04
Три года назад в Минусинске одна такая крутая профи с умным видом и крупной мыльницей так наснимала свадьбу - хоть стой, хоть падай. А денег сгребла...Если бы не сестра невесты хрен бы, а не фотографии памятные. Удивительно удачные и хорошие снимки у нее получились. Вот вам и спецы.
Вася
Друг из Москвы, там только профи.....
не встречал еще в нашем городе хоть одного хорошего фотографа. удивляюсь кто их вообще нанимает, да еще и за такие деньги О_о на свою свадьбу благо друг из Москвы приехал, хоть для него это и просто хобби, а снимает по сравнению с нашими "фотографами" как проффи.
Лещанов мега класс!
24регион
+ 0 0
8 июля 2011 г. 21:28
не хотят работать физически , а иногда даже думать, вот и ищут халяву типо фотографа модели диджея и прочего бреда....
Клёнушка.
+ 0 0
8 июля 2011 г. 20:19
Гробовщиков и цирюлен в Старгороде тоже было намного больше потребного (из "12 стульев").
Кэнонист
+ 0 0
8 июля 2011 г. 11:42
Где мой 300D с батблоком и 55-200 )))) Счас буду профессиАнальным фотографом!
Сущность работы Завода такова: количество фотографов растёт с небывалой скоростью, быдло скупает говнозеркалки в промышленных масштабах, интернеты ломятся от бложиков фотографов-любителей, так что даже Завод по сжиганию фотографов не выдержал нагрузки и сломался...
Брать с собой фотографа в свадебное путешествие у влюбленных красноярцев не принято. В первую очередь, все упирается в деньги.
---------
Они ещё с предложением таким выходить собираются)).. Неужели кто-то будет оплачивать отдых, кормить, поить и ещё и платить за это человеку????? Хотел бы я посмотреть на заказчиков..
А как там определяется уровень? чем слаще и пошлее тем круче?
или главное, чтоб горизонт не завален и маленькая ГРИП? :-)))
Москва впереди нас,даже в Новосибирске уровень Свадебной фотографии выше чем в Красноярске.
Черняев
+ 0 0
7 июля 2011 г. 12:12
Да я крут, просто очень крут... Тут не поспоришь...
Фанат Черняева
+ 0 0
6 июля 2011 г. 16:19
Человек с фотоаппаратом, иди кури бомбук!
Черняев всех москвичей уделает одной левой! И даже не поморщится!
Хватит всякую фигню читать в интернете иди учись фотографировать у Черняева!
Человек с фотоаппаратом
+ 0 0
6 июля 2011 г. 13:36
Свадеб все таки больше чем фотографов. И если еще есть люди идущие a свафотографы, то значит рынок еще не насытился ими и еще будет прирост в количестве.
А то что профессионализм местных догонит москвичей - лажа. Посмотрите специализированные сайты, там на первую сотню москвичей придется 1-2 красноярца и явно не в первой десятке.
Креведко
+ 0 0
6 июля 2011 г. 12:59
А йа криведко!
Да, Мария! А я вот артхаусный режиссёр!
Черняев настолько крут што делает мегафотки даже без фотоаппарата!
Фотожертва
+ 0 0
6 июля 2011 г. 12:40
Черняефф за бест внатури!
Это дань моде, ламборгини себе купить детишки не могут, а вот кэнон пятьдэ или никон дэтриэс пожалуйста. Сдесь об этом http://lurkmore.ru/%D0%97%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4_%D0%BF%D0%BE_%D1%81%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E_%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%B2
У нас сейчас каждый второй, если не офигитительный фотограф, то шикарнейший дизайнер :DD
На заводах работать некому, профессионалы фиговы.
Поклонница таланта
+ 0 0
6 июля 2011 г. 09:15
Снетков А.
А попробовать можно? :))
Черняев рулит!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))
Александр (Злой)
+ 2 0
6 июля 2011 г. 01:48
Профессиональный фотограф - это тот что зарабатывет фотографией. Это его профессия. Таких в свадебной фотосъемке много.
А вот фотохудожников очень мало - почти нет. ((( А на свадебной съемке еще меньше.
Чуш какая-то...
Снетков А.
+ 5 0
5 июля 2011 г. 23:35
Очень мне нравится определения «профессиональный фотограф» - это человек с фотоаппаратом и большим объективом! Интересно, если я выйду на улицу с большой кастрюлей, меня будут воспринимать профессиональным поваром. Вообще, я неплохо готовлю, МНЕ нравится! (и маме тоже).
особо меня прикалывают "прафесионалы" с большим фотиком в руках (больше чем голова иногда), которые с умным видом фотают на встроенную пыху. особенно девочки, такая прелесть, и тест на интеллект не требуется :)
Фотограф
+ 3 0
5 июля 2011 г. 19:25
Не фотографов много, а челдобеков с фотиками. :)
Фотографов мало.
  • Оставить комментарий
  • Войти