Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские призывники слабеют здоровьем
те врачи, кто сидит в военкомате только ради зп должны быть отстранены от занимаемых должностей. Если они не принимают ваши жалобы можно смело писать жалобу на имя начальника военкомата, регистрировать её как входящую и топать в суд!! Причем дрочить военкомат нужно за каждую мелочь, чтобы они бояться начали отправлять больных людей в армию.
Бу-бу-бу.....
+ 0 0
8 июля 2011 г. 14:31
Таки да! Тоже в процессе накопления "вспомогательных средств",материалов до фига,успевай обрабатывай.)))) Успехов в накоплениях!!!!!!!!
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
8 июля 2011 г. 11:31
Увы, пока нет. Коплю "вспомогательные средства". =)
Внук Акулы Хантера. Этот способ откоса только для тех,кто с семи лет мозх включенным держал.Кстати,вы уже?
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
8 июля 2011 г. 11:04
Для этого - просто поступаете в аспирантуру. Защищаете кандидатскую и все. Вас не призывают.
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
8 июля 2011 г. 10:41
Могу научить как. А главное - никаких последствий с дальнейшим трудоустройством!
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
8 июля 2011 г. 10:29
Эх... А я не служил. И другим не советую. Откосил по мозгам. ))
95 кг многовато для 182. Сердце справляется?
еще бы для пущей наглядности состояния здоровья молодежи - указали бы процент наркоманов. Или они входят в состав терапевтической и психиатрической патологий?
Цель врача - отработать свою з.п., а не здоровье нации
Чтобы военкоматы работали как положено на них надо регулярно подавать в суд.
"По словам Украинцева, 25-30% диагнозов — это гипердиагностика (Преувеличение врачом опасности заболевания пациента." - а за беспочвенные "перепроверки" тем более надо.
Цель врача - забота о здоровье пациента, а не выполнение каких-то планов военкомата.
главком
+ 0 0
7 июля 2011 г. 21:17
нао наоборот рост95 и вес 182.так то
презывнийк
+ 0 0
7 июля 2011 г. 20:20
При росте 182см вес 95 КМС дзюдо, я наверное не годен и не достоин доблестной армии
  • Оставить комментарий
  • Войти