Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Сухобузимском районе потерпел крушение частный вертолет Robinson R44
А богатые считают себя крутыми,зачем полетел без разрешения? Ну а вообщем ,каждому своё...
кто тут про ценник спрашивал ? цитата : "Вертолет Robinson R-44 стоит в разных модификациях стоит от $500 тыс до $800 тыс."
"Опытный пилот" говорите ?
Из википедии: "Вертолет Робинсон 44 имеет хорошую статистику по авиационным происшествиям во всем мире, так за все время эксплуатации вертолета во всем мире не зарегистрировано ни одного авиапроисшествия по причине технического отказа. Все авиапроисшествия произошли по ошибке пилота."
Жаль человека, хороший бизнесмен был, хоть бы живым нашли
прохожий
+ 0 0
11 июля 2011 г. 19:53
туда ему и дорога. Вода воров любит.
Вылетел ночью. Эх Леха, Леха...
Вылетел в 3.00. Ночью, что ли? Если днём, то надо писать - 15.00. А Робинсоны такие слабые, только девок катать в спокойную погоду, да и был наверняка старый, б/у.
Отличный парень Алексей, трудяга, вот и заработал на вертолет. Дай Бог, чтобы его нашли живым.
узбек -не =казах
+ 0 0
11 июля 2011 г. 16:08
видимо что то серьозное исчут те 32 спасателя-- наверное чемоданчик с деньгами--или украшения золотые--
Понаберут хлама...
Эх, вертолёты, вертолеты!
Сочувствую
+ 0 0
11 июля 2011 г. 14:30
Если есть на это деньги, почему не купить? Хорошая вещь. Те, кто летал (сами), знают, какой это кайф.
Житель края
+ 0 0
11 июля 2011 г. 14:28
Ёпрст, да за эти деньги можно было более безопасную игрушку купить. Жаль, назад время не вернуть!
дорогая...... 11-16 млн.....
листопад
+ 0 0
11 июля 2011 г. 13:27
А дорогая игрушка?
Я сним летал... Хороший парень, не поминайте лихом, судьба у него такая. Вот и все.
вы такие трепачи...... бабы в брюках..... надеюсь вы никогда на такой не заработаете.....
воооот я же говорил что добра тебе не хватает.а убогий значит с богом.))
на дне вы можете оказаться и без вертолёта ... например выпав за борт по пьяне из резиновой лодки ))убогенький вы наш ))
о.Онуфрий
+ 0 0
11 июля 2011 г. 11:34
Неправедные денежки (даже если и в согласии с официально принятым законодательством)-они и есть неправедные денежки....
на месте пилота имелось в виду на дне.))богатенький вы наш. ))
не думаю что аноним который советовал сначала заработать на такой вертолет а потом говорить.НЕЗАВИДУЮЩИЙ ДОБРЯК
не столь нехочется сколь не можется
не завидуем и не злимся.балаболим про аварию.а на месте пилота в обозримом будущем ни мне ни тем кого я знаю не хочется оказаться.
Станислав
+ 0 0
11 июля 2011 г. 11:16
Какие же у нас люди... Одна злоба и зависть... Ничего человеческого в вас нет! А ведь на месте пилота могли бы оказаться и вы...
лежит на дне.а заработать на такой вертолет чтобы потом разбиться ?нет уж увольте
Очень надежный вертолет, лихачество? Куда исчез пилот? Может инициировал катастрофу чтобы уйти от налогов?
Какие все таки люди злые и черствые...... Кошмар.... зависть плещет всюду....
Если у вас такого хлама нет, то и говорить не стоит... Сначала заработайте на такой хлам....
Не вертолёт, а хлам какой то. И как только на нём можно было летать! А теперь всем проблемы создал хозяин вертолёта. А может и сам живой?? Где нибудь спрятался от страха???
  • Оставить комментарий
  • Войти