Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия Красноярска выплатила седьмой купон по облигациям муниципального займа 2009 года
2 Не имею облигаций
+ 0 0
11 июля 2011 г. 19:08
облигации нужны только чтобы "влезть" в программу приобретения квартир, сами по себе они никому не нужны. И объем выпуска облигаций как бы рассчитан из количества квартир, так что пролететь мимо квартиры возможно, но сложно.
А насчет разницы 33 и 17 тыс. руб. за кв.м. это преувеличение, разница процентов 20 не больше.
Не имею облигаций
+ 0 0
11 июля 2011 г. 15:34
Ясно, заканчиваю дискуссию про бестолковые бумажки!
2Не имею облигаций
+ 0 0
11 июля 2011 г. 15:26
Да что ты, я сейчас хату за обычные деньги купил))). Они как раз в том году резко подешевели, и мне хватило моих капиталов. Да ну их, эти облигации, еще возиться)))
Не имею облигаций
+ 0 0
11 июля 2011 г. 15:23
А сейчас Вы хату на облигацию купили или пока пытаетесь в программу влезть?????? Совсем меня запутали этими облигациями!!!
2Не имею облигаций
+ 0 0
11 июля 2011 г. 15:15
Конечно, не прав. Особы, приближенные к императору, и так все имеют, им это нафиг не нужно. А нужно людям, у которых кое-какие накопления есть, но недостаточные для покупки квартиры. И почему это писанина? Я этот вопрос досконально изучил, только у меня как раз миллиона в то время не было для покупки облигаций))).
Не имею облигаций
+ 0 0
11 июля 2011 г. 15:05
Для 2Не имею облигаций:
Больше всего мне понравилось Ваша писанина: " А потом нужно было успеть влезть в программу по обмену этих облигаций на квартиру". И кто интересно успел в эту программу ВЛЕЗТЬ. А думаю, что в неё ВЛЕЗЛИ особы, приближенные к императору, а остальным держателям бумажек-облигаций - ШИШ с маслом или дырка от бублика! Или я не прав
2Не имею облигаций
+ 0 0
11 июля 2011 г. 14:51
Ну ты вообще смешной. Кто же две облигации покупает? У меня знакомые покупают этих облигаций как минимум на миллион. Например, несколько лет назад, когда квадратный метр жилья стоил 33000, квартиры в доме, который был построен по программе муниципального облигационного займа, стоили по 17000 за кв.м. И этого миллиона хватало на полноценную двухкомнатную квартиру. Вот так. В то время эти облигации купить было невозможно, нужно было ловить момент, когда их начинают продавать, чтобы успеть. А потом нужно было успеть влезть в программу по обмену этих облигаций на квартиру... Зато результат того стоил. Сейчас, по-моему, квадратный метр не такой у них дешевый, но все же дешевле, чем средняя цена по городу.
Не имею облигаций
+ 0 0
11 июля 2011 г. 14:15
И что??? за 2 облигации Вам выплатили 21.42 рубля, что-ли??? Да, Вы точно скоро новую хату купите, если доживете, что Вам выплатят сумму, нужную для покупки хаты!
2е имею облигаций
+ 0 0
11 июля 2011 г. 14:10
Ну зачем же свою необразованность показывать. 8,5% годовых - хороший доход. Для сравнения, в Сбербанке депозит приносит 3-5 % годовых. А потом, на эти облигации можно купить жилье недорого, специальные программы есть.
Не имею облигаций
+ 0 0
11 июля 2011 г. 14:06
Их текста "На общую сумму 4 894,47 рублей". Не понял, что всего 4 тысячи 894 рубля? А дальше "На одну ценную бумагу номиналом 500 рублей выплачено 10,71 рубля по ставке купона 8,5% годовых" Ничего не понял, а прибыль то хоть есть или нет, кто пояснит, если получал эти крохи за свои облигации???.
  • Оставить комментарий
  • Войти