Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
К нам приехал губернатор!
Муток отмочил))
лет ми спик фром май харт!
Кузнецов
+ 0 0
13 июля 2011 г. 11:33
а может мне так больше нравится
Что у Кузнецова с волосами? Почему у него такая некрасивая прическа? НУ да лысенький, теряет волосы, побрейся налысо и будь как Бондарчук Федя. Просто и красиво!
Если я не ошибаюсь у Клешко даже высшего образования нет, работает млять с молодежью %)) Уахаха
Правдоруб
+ 0 0
13 июля 2011 г. 10:51
Клешня и Говернатор два гоблина! Толстый красный пупс! И перец с прической как у карандаша по типу "горшок"! Два клоуна приехали!
Клешко на 1 фоте похож или на Пингвина из фильма Бэтмен или на толского Моисеева. Впрочем, недалеко от последнего ушел.
Бирюса сборище пионерок недомерок. Только бабло тратят, толку сэтих клоунов всеравно не будет
В Красноряске есть молодой человек для работы с молодежью - Максим Уразов. Он и должен на таком месте быть. А жирный этот - клоун.
PS: 29 лет, 150 подчиненных.
Сорри за опечатки и оШыбки, прочитал- отвратно стало, пишу, как правильно заметили через айпЭд (а не айпад) и ручкам холодно ибо на улице)
Пиар Бирюсы..... БОЛЬШЕ ВСЕГО УДЕВЛЯЕТ КАК ТАКОЙ КАК КЛЕШКО ОТВЕТСТВЕННЕН ЗА МОЛОДЕЖЬ!?!??! Данным вопросом должен заниматься девушка или парень (депутат) с пониманием современной молодежной культуры, который ведет активный образ жизни, занимается спортом, новыми технологиями, скептически относящийся к политикоаффилированным взаимодействиям и смотрящий в дальнейшую перспектику. - Это Клешко ??? дать ну нах, убейте меня стеной и яйадом.
Гуров хоть в теме, хитрый, но понимает ценности 21 века и прежде всего ценности различных групп молодого населения, как образованного, так и не очень.
Комментарий что Кузнецов себя компроментирует сидя рядом - согласен. Губернатор нынешний сейчас очень правильный и открытый - декларирует все честно, много делает и мало пиаритcя. Понятно, конечно, что и у него свои лобисты, но он по крайней мере не относится к таким вышеперечисленным депутатам которых купаются в своих речах и кроме самопиара мало чего конструктивного приносят в развитие общества.
Я надеюсь уважаемый депутат не обидится на мои слова, как политик он должен понимать что он сознательно данную критику предусматривал при выборе своей прфоессиональной деятельности. Я представитель молодежи, мне 26 лет, у меня при этом уже 16 подчиненных человек, и при всем желании я лучше бы слушал проекты касающиеся молодежи от 9тиклассника, у которого в голове гораздо более продуктивных и адекватных времени предложений.
Блин, епрст, поражаюсь неужели ЕР не может ставить более достойных кандидатов. фсе, щас сблювану смотря на эти фотки. Благо молодежь у нас со здоровым скептицизмом относится ко всем этим политико-тупиковым пиар акциям.
интересный жанр в журналистике - письмо, хм..
"Здесь знают, что такое айпад и твиттер, причем пользуются всем этим легко и непринужденно."
Ну ни фига ж себе, чо знают и чем пользуются. Твиттер это ж воще такой зверский инструмент, им можно столько наворотить! Например, сообщить миру о важных событиях, что с толчка вышел вот, или еще чего важнецкого.
PS: по-русски надо читать и писать "айпэд".
экономист
+ 0 0
12 июля 2011 г. 01:04
Позитивно-то как написано!
Ньюслаб, выходит дал Гуров денег? Победили?
участница
+ 0 0
11 июля 2011 г. 18:02
действо реально напоминает приезд барина к крестьянам)
а вообще на пиар бирюсы нынче хорошо потратились,молодцы
Гражданин
+ 0 0
11 июля 2011 г. 17:39
Толстосумы подкидывают крестьянам гроши и обременяют их еще и ответственностью за дело. Почему это интересно у крестьян нет идей? Может потому что все, у кого они были допиливают что было. А у остальных в основном одна идея - как на завтра замутить на хлеб.
Красноярец
+ 0 0
11 июля 2011 г. 16:46
Господин губернатор! Не сидите рядом с Клешко - это Вас компрометирует. И не поворачивайтесь к нему спиной.
На первой фотке кодр из "джентльменов удачи" (последний эпизод) "Сдаемсууу!...." =)
  • Оставить комментарий
  • Войти