Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотрудники ГУФСИН края получили ключи от новых квартир (фото)
читать стыдно
соседям с манией преследования
+ 0 0
16 июля 2011 г. 07:15
Радуйтесь что пока дом только строится! Вот когда там жильцы поселятся тогда то вы по настоящему взвоете!
Сосед поневоле
+ 0 0
14 июля 2011 г. 10:53
Привычка плин... Дык ,видно читают етот форум.Застыдилися,камеру навесили ,как раз супротив окна,теперича они в реальном времени смотрят: сколько яиц я в глазунью разбиваю,но по-старинке ,глазками-ни-ни.))))))
Привычка плин...
+ 0 0
14 июля 2011 г. 02:22
Плин,договоришься,сосед поневоле...камеру поставлю,снимать всех начну,кто там чем занимается,а потом в инет выложу...а вдруг ты чем интересным и займешься на куфне,а тут я как тут...
Сосед поневоле
+ 0 1
13 июля 2011 г. 16:31
У меня нет ненависти. У меня нормальное человеческое раздражение. Мне не нравится,когда пялятся в окна,просто,тупо,кажнодневно.Развлекаловка у них такая. Что волшебного можно увидеть у меня на кухне? Я же не прыгаю у забора с колючкой,в щели не заглядываю. Пусть сидят за забором,бдят и мне будет глубоко пох на забор,на колючку и на эту гопоту в форме.))))
Внук Сварога
+ 0 0
13 июля 2011 г. 12:26
Товарищ недавно "откинулся". Рассказывал, какая коррупция и злоупотребления в системе ГУФСИН. Рабский труд заключённык начальство тюрьмы использует для личного обогащения. Например договариваются с коммерсами и завозят несколько камазов картошкиили лука во двор тюрьмы. Там её зэки перебирают. Перебранные овощи возвращаются коммерсу. Деньги за это понятно в чей карман.
Правозащитник
+ 0 0
13 июля 2011 г. 12:20
Надеюсь решётки на окнах в квартирах и колючку вокруг дома предусмотрели? А то дубакам непревычно будет...
Соседу поневоле
+ 0 0
13 июля 2011 г. 11:18
зеки на улицу из зоны завтра выйдут по конце срока, будут такими же людьми как все, у нас в стране каждый третий сидел или сидеть будет. За что такая ненависть к зекам и сотрудникам? Это такие же люди, как и все остальное российское население, как будто вы в другом государстве живете. Не нравится соседство - эммигируйте в США, там есть смертная казнь, преступников убивают. Правда, среди них невинные попадаются, но это уже мелочи - мы это в 37 году тоже проходили.
жена увсин
+ 0 0
12 июля 2011 г. 18:29
А семьям сотрудников тоже в камерах силится?
советчик
+ 0 0
12 июля 2011 г. 18:10
зеков уплотнить.в свободные камеры заселить сртрудников
увсинОВЕЦ
+ 0 0
12 июля 2011 г. 17:43
ну че вы?они же тоже люди.просто система сделает из любого человека сволочь(а иначе увольняйся)
Сосед поневоле
+ 0 0
12 июля 2011 г. 15:43
И что они Солнечный облюбовали. Прямо перед окнами -заборище с колючкой,во дворе их начальники начали внаглую ставить свой личный транспорт,ведут себя как хозяева. И вся эта охранная свора,вместо того,чтобы зеков на стройке охранять,сидят рядком по другую сторону забора напротив жилого дома и от не хрен делать пялятся в окна добропорядочных граждан. Или одичали в зоне,или будущий строительный контингент высматривают.)))) Уже хочется в царство Шаешникова позвонить,чтобы он своих работничков заставил заниматься тем,за что деньги им платит,а не за деревенское любопытство с заглядыванием в окна.
«Уровень заработной платы осуждённых на строительных объектах в 2 раза выше, чем в среднем по системе»
2т.р.
  • Оставить комментарий
  • Войти