Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Красноярска убила грабителя, защищая свой дом и мужа
Желаю скорейшего выздоровления!
Муж жив, но очень слаб. Здоровья ему и и его супруге!!!!А вам "европейский" желаю от "пивасика" захлебнуться, в такой же истории. Если ничего не знаете, то и нечего обсуждать, кому чего было жалко!
"Безымянный"
+ 0 0
8 ноября 2011 г. 16:30
Женщине - медаль, второму контрацептиву-пожизненное.
правозащитник европейский
+ 0 0
8 ноября 2011 г. 16:28
Бабы совсем озверели:подумаешь,побили маленько мужичонку ну полезли в холодильник...Ей чо пивасика жалко стало - сразу за ножик.Зверюга
Я слышал что скончался, хочу ошибиться.
Кто знает, муж то жив остался?!
Дебил за пивасиком полез в чужой холодильник, в этот момент она его ножом и ...
ЖЕНЩИНА оправдана, а этому волчаре дали 11,6 лет. Жаль, что он остался жив!
Ничего он так и не осознал. Для таких ублюдков одна дорога, в землю!
Жители рабочих окраин
+ 0 0
15 июля 2011 г. 22:04
Стас, вы про другой аналогичный случай, видимо? не могли ему дать 10 лет, если все произошло неделю назад. Или скп перепили, или одно из двух.
Кристина...
+ 0 0
15 июля 2011 г. 20:53
И, Стас, Женщина жива.
И, Стас, Женщина жива.
Кристина...
+ 0 0
15 июля 2011 г. 20:49
Такие идиотские вопросы "почему второго не порезала?.. Вы мозгом соображайте, Женщина в состояние аффекта была! у неё на глазах мужа резали, дом грабили и ей угрожали! Да она по любому с жизнью уже попрощалась! СЛАВА БОГУ, отморозок кушать захотел. И в смысле "как то не очень в человека ножом тыкать" ?! Во- первых, его и человеком не назовешь!!! а во-вторых, там некогда было думать тыкать или нет, либо он тебя, либо ты его..я бы тоже выбрала Второе!
Умница она, я ей очень соболезную. А если и в правду тюрьма ей грозить будет, значит ГОВНО наше гос-во...
Я этих ребят знаю. Я там живу. Второй получил 10 лет.
Только насколько я знаю, второй зарезал эту женщину.
В курсе событий
+ 0 0
13 июля 2011 г. 14:34
Ну вот, одним быдло-гопо-отморозком стало меньше. Респект женщине!
Женщина молодец! Даже ей и светит теперь срок за "сверх активную самооборону". но лучше живой и здоровой на скамье подсудимых, чем инвалидом или вообще трупом со стороны потерпевших. Молодец женщина!!!!
следим за новостями и в случае возбуждения уголовного дела против этой женщины по ст. 109 УК РФ (убийство по неосторожности) или ч.4 ст.111 (причинение тяжких телесных повлекших смерть) - встанем на защиту и будем добиваться опровдательного или отказняка
официантка Лена
+ 0 0
13 июля 2011 г. 12:14
Молодец Тётя!!!!)))
В нашем городе Красноярске был случай - все его помнят, когда водитель сбил насмерть пешеходов - целую семью. Остался живым только муж. Этого подонка тоже суд пытался оправдать. Но встала вся общественность, люди-свидетели и что - преступник наказан. Если здесь будет подобное - нельзя молчать красноярцам.
Конечно, решительность женщины вызывает восхищение. Но только жалко ее, наверняка засудят. Скажут, он тебя резал? нет, он в холодильнике копался, а ты подкралась к нему беззащитному и тп. Ситуация кошмар.
Если бы она не стала обороняться, в доме нашли бы два трупа - мужа и жены, эти подонки не остановились бы, добили бы мужа и ее. МОЛОДЕЦ женщина - себя и мужа защитила!!!
Она не могла "бежать и добить другого" т. к. её муж лежал и истекал кровью, и надо было вызвать полицию и скорую. Многие слышали крики, но никто не вызвал полицию....
Молодец ЖЕНЩИНА!!! А другого не прибила так как наверное пбежала мужа спасать, которого этот подонок ножом порезал
конечно, женщина молодец! страха такого натерпелась, если бы с моими родными кто-то посмел такое делать, а бы им головы по отрезал на месте. а кто говорит, что у них есть друзья и родственники - очнитесь. хоть кто он вам человека ножиком тыкать как-то не правильно, и не стоит удивляться, если вам за это голову отвертят, за свои поступки надо отвечать. ни один же из них не нападает на того, кто сильнее и может мозг сразу на место вправить
Что вы все раскудахтались- посадят ее посадят, никто ее не посадит, ибо действовала в пределах самообороны как себя так и третьего лица- супруга. А эту мерзость- грабителей не жаль, надо было ей прямо у себя в доме и второго на перо посадить
в частном доме тайга-закон, еслиб не ушел гад - закопать и бетоном закатать
Анатолий
+ 0 0
13 июля 2011 г. 01:21
женщина она конечно большая молодца!! только жаль ее - посадят ведь....
НАСТОЯЩАЯ-ЖЕНЩИНА!
С Вами полностью солидарна!!!!!!! Но это не баба, а ЖЕНЩИНА с большой буквы!
баба- молодца.не каждый мужик бы в одиночку на двоих извергов бы кинулся.многие бы пишущие здесь гадости зассали.
Вреднюге
+ 0 0
13 июля 2011 г. 00:18
ну и чего ты ерничаешь???? Все сделано правильно - жаль что второй убежал - ну ничего если статью утвердят - хорошо сядет
  • Оставить комментарий
  • Войти