Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ужурском районе ротвейлер загрыз пьяного хозяина
понты и ненависть к окружающим
+ 0 0
13 июля 2011 г. 19:58
да просто собачники окружающих ненавидят, раз заводят бойцовых собак, выгуливают их без поводка и намордника - "да он не кусается !" (конечно, мля, он не укусит, он в два присеста сожрет просто ! 8) дайте быдлу возможность, они будут с калашами на плече ходить и демонстративно затвор передергивать...
Ротвейлер не является бойцовской породой. Он относится к охранным породам. Так что сначала узнайте к какой группе пород принадлежит пёс, а потом комментируйте.
Плюс, ни одну породистую псину нельзя держать на цепи.
Собаководу...
+ 1 0
13 июля 2011 г. 19:18
Вы вообще слышали об "одичавших" собаках? Я видел таких... Это собаки, которых рожают домашние собаки в диких условиях. "Родители" домашние, а "дети" выросли без участия человека. В диких условиях. Но у них минимален инстинкт "страха" (уважения, как хотите называйте) перед человеком. Они его и близко не подпускают, и не боятся так как "дикое" животное. Они "полукровки". Самые опасные для человека. Не уважают и не боятся. В той деревне, где я видел таких, их просто стреляют при первой встрече. Что ещё и не так просто. Они хитры и бесстрашны б\перед человеком.
Собаководу...
+ 0 1
13 июля 2011 г. 19:12
Абсолютно не согласен. Приравнивать животное и человека глупо. Гипотетически можно предположить, что собака (например) через 100-200 миллионов лет станет разумным существом. Но сейчас это ЖИВОТНОЕ. Живущее строго по законам природы. Если оно не болеет, конечно. Бред полный, когда пытаются приравнять жизнь человека и животного. Несравнимые вещи, по определению.
Собаковод
+ 1 0
13 июля 2011 г. 19:02
Для кого опасно? Для человека? Кто вообще вам дал право ставить вашу жизнь выше жизни собаки? Все мы божьи твари и все равны для бога, как и для меня
И все сбои в психике можно вылечить даже у двуногих тварей, что уж тут говорить о четвероногих.....
Собаководу...
+ 0 1
13 июля 2011 г. 18:57
Ты дурак и явно не собаковод! Если собака (любое животное) хоть раз кинулось на человека и серьёзно покусало, то животному смерть, однозначно! Сам собак люблю и уважаю! Но это ЖИВОТНОЕ! Правильное, хороше, доброе ЖИВОТНОЕ! Если произошёл сбой в психике, то всё! Капец! Есть мелкие проступки по ЛОГИЧНОЙ причине: пытались отобрать добычу, отобрать щенков и т.п. Тогда понятна реакция собаки. Но даже тогда собака никогда не загрызёт насмерть! Она укусит! Зарычит! Отпугнёт! Но для неё человек, это свято! А когда святость нарушается, то это животное однозначно подлежит уничтожению! Оно опасно!
Артем, не играйте с бойцовыми собаками в интеллектуальные игры. Попробуйте лучше с тойчиком в шахматы.
Cобаковод
+ 1 0
13 июля 2011 г. 18:34
Почему никого не возмутило это: "родственник погибшего застрелил собаку, поскольку она проявляла признаки бешенства и кидалась на людей"
То есть можно так взять и просто так застрелить собаку? Вы совсем что ли отупели? Я всегда говорил - собаки лучше людей, и достойны жизни, больше чем люди!
Неужели нельзя было найти другого способа? Связать, обездвижить, вколоть снотворное, зачем сразу стрелять?
Или собака виновата, чтобы ее стрелять? Собака существо бессловесное и безгрешное, все, что она делает - это результат действия и воспитания людей. Люди и должны отвечать, а не собаки.
Самого бы этого родственника застрелить, чтобы он понял, что это такое - лишать жизни живого человека.
Я пишу свое сообщение тем кто защищает этих псов.
ВЫ неужели не понимаете какая это опасность для окружающих????? Х*Р(й) с ним хозяином, сам виноват, ну когда страдают окружающие как на этом видео http://www.youtube.com/watch?v=CYNFqCLD89A.
Мне зачем этот риск во дворе???? Шли эти все псы со своими хозяинами на! Никогда не видел чтобы овчарка, там или дог какой нибудь кого нибудь покусал, хотя тоже довольно сильные псы. почему бы их не заводить, да и к тому же умом эти бойцы не блещут, сколько раз в этом убеждался.
ротвейлер опередил знакомую.
Награда нашла героя.
Ругающим бойцовских собак: Бойцовская собака по природе своей выведена для боев с себе подобными. Она опаснее своих "не бойцовских" родичей только более развитой мускулатурой и особенностями захвата противника. Чтобы такая собака напала на человека, чаще всего, нужно сильно постараться. По долгу службы общалась с разными собаками и могу сказать точно - лабрадор укусит вас скорее, чем американский стаффордшир с полной пастью острых зубов.
Конкретно о ротвейлерах: у них не самая замечательная выдержка, психика не очень устойчива, но и он без повода на человека, тем более, хозяина, не кинется.
У нас у соседей тоже ротвейлер, боюсь ребенка на улицу отпускать. Плюс дворняг шесть штук, как добиться чтобы их убрали, в смысле содержали где-то не во дворе. Так и до беды не далеко...
зачем ростить этих тварей? Заведите себе дворнягу умную или овчара например - бельгийца или др.
Пьяный ретейлер загрыз хозяина Ужурского района
+ 0 0
13 июля 2011 г. 14:19
При чём тут собачка? Пущай пьяная скотина не пристаёт к животине! Что вырастили, то и имеем!
тоже человек
+ 0 0
13 июля 2011 г. 13:37
лупень - загугли и узнаешь
любой пес от цепи озвереет,а тут еще и ротвейлер
а кто такая Сварога ??
Для Харона, это Люди опасные животные подлежащие строгому учету, как оружие.
Собаки это опасные животные подлежащие строгому учету, как оружие. Бездомных и домашних без поводков и намордников уничтожить раз и навсегда, чтобы зоофилы расслабились наконец, а нормальные люди вздохнули спокойно.
тоже человек
+ 1 0
13 июля 2011 г. 12:33
а ник "Внук Сварога" не указывает ни на какие комплексы?))) без обид))
Обыватель
+ 1 0
13 июля 2011 г. 12:32
Собаки вообще не любят пьяных. Поведение пьяного им кажется непредсказуемым и опасным.
так пес и сидел на цепи во внутреннем дворе-что следует из теста данной новости...видимо все таки сторожевой был пёс а не зверушка-игрушка.
АРтему и Внуку Сварога
+ 1 0
13 июля 2011 г. 12:30
Да что вы понимаете в бойцовских собаках? Что значит в основном садисты? Не нужно грести всех под одну гребенку и собак в том числе! Ведь и обычные собаки-"охранники" с ума сходят и людей грызут! А люди людей так вообще пачками косят! Не знаю ниодного задрота или садтиста с собакой бойцовской породы. Откуда такие выводы когда вы даже понятия не имеете о чем говорите!?
Внук Сварога
+ 0 1
13 июля 2011 г. 12:14
АРтём, - полностью согласен с Вами. Бойцовских собак в основном заводят садисты с манией величия, или зодрочи с комплексом неполноценности. А чтобы " я иду с собакой, - а все вокруг боятся"!
пса задолбал вечно бухой хозяин..
собаки как и люди, становятся убийцами от неправильного воспитания.
Бесят бойцовские собаки. Зачем их содержать?? Если как домашнюю зверушку...то нах она ненужна. Ее можно содержать тока как сторожевого пса...не более того.
могла и знакомая загрызть
  • Оставить комментарий
  • Войти