Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае продолжаются формирование Народной программы и акция «Народное мнение»
а вот так!!! Все эти выборы вообще нах.. не нужны! Кого не выбери,повторяется всё как по сценарию,предвыборные обещания и прочая лабуда уже на ушах не помешается,одна борьба с коррупцией чего стоит,чем больше они с нею борются тем легче она побеждает,народное мнение блин,кому оно по сути нужно,всеравно "слуги народа" срать на него хотели,причём на сех уровнях,муниципальных,региональных и федиральном!
Говорите об этом!
+ 0 0
14 июля 2011 г. 02:14
Ну как обещал.... Стараюсь поддержать никому ненужную тему... Комментарии огорчают... Слишком скучны и малосодержательны! Вот уже рубит! Один поддержал только: всё как в Тунисе, Египте... Но и то, поверхностно всё! Вот давайте поговорим о нашем родном крае! Сколько территроий входит в наш субъект федерации? Сколько и кому денег отчисляется? Почему наши "районы" бедны как крысы церковные? А их главы умудряются получать по 5-10 земельных участков в черте посёлка? Ездят на авто стоимостью под 1 миллион рублей? Ну как?!
не Чичваркин
+ 0 0
14 июля 2011 г. 01:52
простите за АшиПки я с.ка пьяный))
не Чичваркин
+ 0 0
14 июля 2011 г. 01:50
дядя Чичваркин сказал:пока цена на нефть высокая в России ничего не изменится.пока основ я ему верю ))ной массе хватает на еду и бухло все будет по прежнему.
мнение о ВиЖ 13 июля 2011 г. 18:18
Все кто способствовал разворовыванию края за последние 20 лет обязательно должны продолжить свой почетный труд во благо.
Лица хорошо всем известные и популярные.
Край успешно избавился от налоговой базы (РУВОК)
Все эти люди с партбилетами Единой россии, с гоовностью дают сзади любому за бабло
Да подожди, щас ещ народ потерит, а потом будет как в египте, тунисе, да мого примеров уже
НУ КАК ДОСТАЛО
+ 0 0
13 июля 2011 г. 21:58
Вот заметил такую штуку! Как статья по делу появляется, так она никому не интересна становится! Ну не верю я, что люди наши больше интересуются бешенными собаками, чем собственным будущим и будущими правителями местечкового уровня!!! Специально что ли статью на низший уровень спускают!? Вот комменты из принципа буду оставлять каждые двадцать минут тут! Ну бесит ведь! ЧТО ВЫ ВСЕ СОПЛИ ЖУЁТЕ??? НА КОГО НАДЕЕТЕСЬ? НА СВОЙ ЗАРАБОТОК ВШЫВЫЙ?! ВАС Е...Т, А ВЫ КРЕПЧАЕТЕ!!! НУ САМИМ НЕ СТРЁМНО?! КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ ГРЕБЁТ! ААААААА!!!!! ОЧНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!
За честные выборы!!!
+ 0 0
13 июля 2011 г. 20:51
За чёрный список!!!! Давайте хоть сидя на ж...х что-то полезное сделаем для края! Список составим за кого голосовать НЕ НАДО! Само собой с аргументацией. В идеале программисты бы подключились и сделали сайт-табличку с кандидатами. И галочки ставить напротив фамилий. Но с идентификацией того кто ставит галку. Ну как-то так...
Можно прямо здесь составить список тех, за кого не будете голосовать,
указывая или не указывая причин, или предлагая других с аргументацией.
Может получиться что то осмысленное.
Избиратель!
+ 0 0
13 июля 2011 г. 20:29
Норма в законе прописана должна быть: при голосовании за графу "против всех" более 25% голосующих выборы должны быть признаны несостоявшимися и проводится новые, но без участия кандидатов, которые были в прошлом голосовании. А то я графу "против всех" вообще не совсем понимаю! Для чего она? Результат от галочки напротив неё какой? А так не нравятся народу кандидаты, вот и пошли отдыхать отсюда! Давай новых на выбор!!!!
За весь народ не скажу, но мое личное мнение - внести всех прилипал ПЖиВ в персональный черный список и на выборах голосовать за кого угодно, только не за них.
готов к борьбе
+ 0 0
13 июля 2011 г. 18:49
Я не про эти ряды "добровольцев" конечно! Это ясно кто...
готов к борьбе
+ 0 0
13 июля 2011 г. 18:44
Задолбали! Вот как же быть?! Не могу понять ничего... Ну все всё знают... Всем вся эта клоунада надоела. Ну а кто что делает? Что делать вообще? Вот в Красноярске есть лидер реальный от народа вообще? Есть тут человек с авторитетом и которому верят? Я не могу припомнить... Ну готов я поддержать реально народное ополчение на общественных началах! Где оно?
Грамотный
+ 0 0
13 июля 2011 г. 18:18
Да срать они хотели на это народное мнение! И все это прекрасно знают.
мнение о ВиЖ
+ 0 0
13 июля 2011 г. 18:18
Все кто способствовал разворовыванию края за последние 20 лет обязательно должны продолжить свой почетный труд во благо.
Лица хорошо всем известные и популярные.
Край успешно избавился от налоговой базы (РУВОК)
Видно много денег в Едроссии, раз уже до выборов такие компании организовали.
  • Оставить комментарий
  • Войти