Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На хакасском озере Белё пьяный турист переехал на автомобиле девушку из Красноярска
Уроду надо порвать очко и лишить пожизненно прав управлением автомобилем! И на лбу клеймо выжечь, чтобы все видели!!!
Моральный? Б*я, убейстесь об стену те животные, которые пишут на Ньюслабе статьи, ибо людьми они быть не могут и никогда не могли! Закончите 9 классов, про фазанку я даже и не говорю...
интересующийся
+ 0 0
25 июля 2011 г. 21:16
а что, сейчас для водителей справку с ломоносова не надо, или там тоже всем по...й ???
неее, в дурдоме вход-выход свободные, там сейчас всем дебилам и долб...бам права дают и музычку правильную в машЫну ставят...
Внук Акулы Хантера-я тебя тогда вместе с китайцами завалю. Или в дурдоме просто выходной?
Ну мля, это уже ни в одни ворота не лезет. Это даже круче, чем 4 дня назад 20-летний дибил машину свою ночью перевернул, а у него девчонка непристёгнутая сидела, с летальным соотв.
Правовед
+ 0 0
25 июля 2011 г. 15:22
Моральным бывает вред, а ущерб бывает материальным.
*А там государство, между прочим, очень справедливо с пьяными водителями поступает.
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
25 июля 2011 г. 13:09
Вот мы плюемся в сторону Китая... А там, между прочим, очень справедливо с пьяными водителями поступает. Если порядок в моей стране наведут китайцы, то пусть будут китайцы, лишь бы жить нормально.
отрезать например член
почему моральный? а фактический-физический не надо, за вред здоровью?
Лишение прав на всю жизнь таким уродам.
  • Оставить комментарий
  • Войти